Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 14:43

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Придомовая территория
Придомовая территория
allaslubДата: Четверг, 30.01.2020, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам в наследство досталась дача. Но я не хочу, чтобы там был сплошной огород. Хочу придомовую территорию облагородить - газон, клумбы и другие элементы декора. Поделитесь идеями, которые вы у себя на участке воплотили.
 
amihailova742Дата: Пятница, 31.01.2020, 13:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все стандартно: цветы и клумбы возле дома и по над забором. А большая часть занята под грядки – ведь это основная задача огорода вырастить побольше овощей и фруктов.

Сообщение отредактировал amihailova742 - Пятница, 31.01.2020, 13:05
 
kamnevaolesa31Дата: Воскресенье, 02.02.2020, 13:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что мешает сделать и красиво и практично. Вот сами прочитайте статью gardenpark.com.ua https://agro-trader.com.ua/zachem-nuzhen-landshaftnyiy-dizayner о задачах ландшафтного дизайнера. Это мы привыкли что дача – это сплошные грядки и на окраине сад. А дизайнер может оригинально обустроить придомовую территорию и в то же время с пользой использовать каждый клочок участка. В принципе, если у вас есть фантазия и художественное мышление, у вас получиться и самой обустроить территорию. А если нет, то обращайтесь к специалистам.
 
listikДата: Пятница, 10.09.2021, 11:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня огорода нет как такового, мне некогда за ним ухаживать, мы просто высаживаем газонную траву универсальную https://greendecor.com.ua/semena/gazon/ в интернет-магазине Green Decor по доступной цене. Именно из этого магазина она у нас растет и устойчива к засухам, холодам и заболеваниям.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Придомовая территория
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024