Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:50

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Реальные отзывы о компании Спейс Сайт как о работодателе
Реальные отзывы о компании Спейс Сайт как о работодателе
sonechkaa94Дата: Вторник, 11.02.2020, 17:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Очень нужна помощь. Вот уже как год имею свой собственный сайт, но только недавно узнала, что на нём можно зарабатывать, хочу попробовать. Как оказалось, есть компании которые могут с этим помочь. Пока решила остановится на этой Киевской компании Спейс Сайт и вот что они пишут о себе: "Полноценным лидером в сфере разработки сайтов на сегодняшний день является компания«Space Site». Здесь работают квалифицированные и грамотные специалисты, опыт работы которых позволяет результативно и оперативно выполнять практически любые задачи. Мы считаем, что не бывает невыполнимых задач, поэтому разрабатываем проекты любой сложности. Поскольку наш заработок напрямую зависит от продолжительности сотрудничества с каждым клиентом, мы ответственно относимся к каждому этапу своей работы. Расценки мы предлагаем демократичные, поэтому можем «вписаться» фактически в любой бюджет. На выходе заказчик получает качественный сайт с уникальным красивым дизайном, уже «заточенный» под продажи. Такой подход позволит клиенту заработать первые деньги уже спустя месяц работы проекта. Также следует отметить, что мы сразу создаем порталы, адаптированные под мобильные устройства. По желанию заказчика возможна изначальная разработка оптимизированного сайта уже с SEO требованиями. Такой ресурс будет стоить немного дороже, но эта сумма в разы меньше стоимости оптимизации уже готового проекта. Компетентный менеджер студии «Спейс Сайт» постоянно находится на связи с клиентом, поэтому на все замечания мы практически мгновенно реагируем." Так вот, кто может быть слышал отзывы о компании Спейс Сайт как о работодателе или на своём опыте знает их? Действительно ли всё так как и пишут, есть смысл обратиться? Пишите всё что знаете, заранее спасибо.
 
kogut0744Дата: Вторник, 11.02.2020, 18:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго) Да я слышала, мой кум создавал у них интернет магазин пластиковых окон, сейчас нормально у него с деньгами, бизнес процветает. Если хотите дайте мне свою почту, я у него узнаю все подробности и вам напишу.
 
mdobronravoovДата: Среда, 12.02.2020, 10:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Решать вам конечно, но на первый взгляд у них хорошее портфолио да и описание которое вы предоставили тоже заманчивое. Я советовал попробовать или просто найдите еще несколько компаний и сравните, где вас больше устроит туда и обращайтесь.
 
vikakalina025Дата: Среда, 12.02.2020, 12:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, интересно) У меня как раз есть знакомы, который заказывал у них рекламу для своего автосалона, буквально на днях рассказывал, что закончили, плохого ничего не говорил. Вам всё равно нужно определится самой, я в этом ничего не понимаю, но исходя описания, можно попробовать. Ну или если хотите, могу спросить у друга по поводу все нюансов?
 
petrovskijr11Дата: Среда, 12.02.2020, 15:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Та фиг его знает, тут как повезёт. Сейчас всяких мошенников развелось, каждый зарабатывает как может. Если денег не жалко попробуйте обратится, может действительно всё так и есть как они описывают, а может и нет. В любом случае это риск.
 
savuskinairina5Дата: Среда, 12.02.2020, 17:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В салоне где я делаю маникюр, мастер и является хозяйкой этого салона. Я от неё и узнала, что есть компанию которые помогают сделать рекламу и всё такое. Ну и назвала она именно эту компанию. Судя по её положительным отзывам они действительно являются добросовестной компанией.
 
denmakarov600Дата: Среда, 12.02.2020, 19:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А что другого способа нет зарабатывать? А вдруг всё таки обманут, зачем же рисковать? Ну а как человек со стороны,почитав про них, могу сказать, что внушают доверие. Работы у них конечно крутые
 
af9800568Дата: Среда, 12.02.2020, 20:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зашел посмотреть их портфолио, и обалдел. Смотрю они разработали личный сайт Златы Огневич - известная певица ( если вдруг не знаете) вам этого не достаточно? Я вот лично уже не сомневаюсь.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Реальные отзывы о компании Спейс Сайт как о работодателе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024