Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 03:00

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сфера услуг Червоного Донца » Торговые услуги » Порадьте промисловий якісний тістоміс
Порадьте промисловий якісний тістоміс
abnerbradley156Дата: Пятница, 02.02.2024, 16:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Усім доброго здоров'я! Я власник невеликої пекарні та наразі розглядаю можливість запровадження нових видів хліба та булочок, які потребують точного і рівномірного замішування тіста. Який тістоміс найкраще підійде для пекарні, яка хоче зберегти ремісничу якість своєї продукції при збільшенні обсягів виробництва?
 
reedkerim225Дата: Пятница, 02.02.2024, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я владелец маленького кафетерия, решил расширить ассортимент наших блюд, в частности, ввести собственную выпечку. Для этого нужно было обновить кухонное оборудование, и я нашел отличный вариант на сайте Enjoy-Trade. Выбрал жарочный шкаф, который идеально подошел для моих нужд, а также обратил внимание на качественный тестомес, который станет моим последующим приобретением.
Оба товара были предложены по очень привлекательным ценам, а консультация от менеджеров enjoy-trade.com.ua помогла мне сделать правильный выбор. Жарочный шкаф уже на кухне, и я доволен качеством и функциональностью оборудования. Это позволило нам расширить меню и предлагать клиентам свежую и вкусную выпечку.
 
Форум » Сфера услуг Червоного Донца » Торговые услуги » Порадьте промисловий якісний тістоміс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024