Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 16:30

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Рускоязычные форумы Dark-площадки
Рускоязычные форумы Dark-площадки
HACKERMANДата: Вторник, 11.04.2023, 04:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья, сегодня мы с вами поговорим о русских Dark-форумах. Наверняка вы уже слышали о таких площадках, но если нет, то позвольте мне вкратце объяснить, что это такое.
Dark-форумы - это онлайн-сообщества, которые работают в скрытом режиме и доступны только через анонимные сети, такие как Tor. Они занимаются обменом информацией о криминальных и незаконных действиях, продажей запрещенных товаров и услуг, а также различными мошенническими схемами.
Среди русскоязычных Dark-форумов можно выделить несколько наиболее известных, таких как DarkClub, darkmoney, dublikat, center-club, rutor, procrd, probiv, xss, ufolabs, slivup, openssource, opencard, navi-gator, migalki, dwh и blackbiz. Кстати, если вы хотите узнать больше о DarkClub, то рекомендую посетить новый стремительно развивающийся форум по ссылке https://darkclub.cc/.
Но не стоит думать, что на этих форумах только криминальные элементы сидят и шпионят друг за другом. На них можно найти и полезную информацию, например, о том, как защитить свои данные и устройства от хакеров и киберпреступников. Конечно, такие советы лучше получать от профессионалов в области информационной безопасности, но иногда и Dark-форумы могут оказаться полезными.
Как говорится, знание - сила, но не забывайте, что не все знания должны быть получены в незаконном порядке. Будьте внимательны и осторожны в своих поисках информации в сети, чтобы не стать жертвой мошенников или попасть под пристальный взгляд правоохранительных органов.
Ну а теперь, если вы всё еще хотите зайти на Dark-форумы, то помните: "Береги себя и своих близких, а то вас найдут через IP-адрес!"
 
Форум » Жизнь по интересам » Оффтопик » Рускоязычные форумы Dark-площадки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024