Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 10:26

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Сайт для интернет-магазина
Сайт для интернет-магазина
allaslubДата: Пятница, 28.02.2020, 20:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу создать свой сайт интернет-магазина. Посоветуйте, пожалуйста, хороших специалистов, которые смогут сделать так как я его вижу. Спасибо
 
dbrukin9Дата: Суббота, 29.02.2020, 22:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В наше время открытие бизнеса невозможно без создания собственного сайта. Главное найти нормальную компанию по разработке сайтов. У меня есть только одна на примете фирма space-site.com.ua они все круто делают. Ребята действительно профессионалы своего дела. И цены у них очень даже нормальные.
 
sonechkaa94Дата: Понедельник, 02.03.2020, 23:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всё никак не могу решиться, боюсь, что обманут, сейчас же послушаешь, столько ненадёжных компаний есть, что начинаешь сомневаться во всех.
 
oxioximakaruk15Дата: Вторник, 03.03.2020, 10:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже не первый год сотрудничаю с компанией site-ok.ua ни одного прокола. Свой интернет-магазин тоже заказывала у них, учли все мои пожелания, сайт получился очень крутой. Потом приходилось обращаться за раскруткой, без этого к сожалению никак, ведь конкурентов никто не отменял. Скажу одно, никто не обманул, работу свою выполняют на 5+
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Сайт для интернет-магазина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024