Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 14:36

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » нужен совет
нужен совет
alevtinakoneva57Дата: Среда, 18.03.2020, 11:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, а расскажите где можно найти хорошую форму спортивную для тренировок? она вообще дорогая?
 
tihonovm43Дата: Среда, 18.03.2020, 12:55 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, вот здесь https://cybrexsport.com.ua/ много классной спортивной одежды. Мы там с женой всё брали нам на тренировки. Цены приятно радуют конечно.
 
HzBoyДата: Четверг, 19.03.2020, 11:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите какие-нибудь компьютерные игры для сына. Сейчас карантин, сидит дома. Друзья не гуляют. Чем-то нужно заниматься. что посоветуете?
 
vasya195Дата: Четверг, 19.03.2020, 12:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Добрый день! Подскажите какие-нибудь компьютерные игры для сына. Сейчас карантин, сидит дома. Друзья не гуляют. Чем-то нужно заниматься. что посоветуете?
Я так понимаю вам нужны игры для PC? Могу посоветовать футбольную тематику. Я балдею от этих игр. Такое ощущение, что ты на огромном стадионе, зрители орут. Очень круто. А еще в связи с мировыми событиями и как следствие перенос чемпионата мира, то эти игры очень актуальны сейчас.
Что нравится вашему сыну. Может лучше что-то логическое, аркаидные. Все компьютерные игры https://rozetka.com.ua/games/c80066/ я покупаю в проверенном интернет магазине. Вообщем я за спортивные игры, очень реалистичные.
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 19.03.2020, 12:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет какую бытовую технику купить для молодой семьи. Что самое необходимое?
 
salova198787Дата: Понедельник, 24.10.2022, 09:13 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается игр в сети, то выбор мой в сторону кс го и в частности рулетки, где играю постоянно и выигрываю в том же темпе. Да, подбор честного источника не так просто сделать, но факт остается фактом и тут получить бонус получится легко, как собственно и играть прозрачно. Рекомендую, проверенная рулетка со ставками на скины, плюс выделю систему реферальную, от которой отдача колоссальная.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024