Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 03:14

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу открыть СТО
Хочу открыть СТО
mannenmasДата: Пятница, 27.03.2020, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Надумал открыть СТО. Как считаете, сложная ли это затея? Стоит ли с ней связываться? И еще вопрос - по вашему мнению, удобнее будет закупать все запчасти и инструменты для работы у одного поставщика или у разных?
 
kentkrimerДата: Пятница, 27.03.2020, 09:48 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не представляете сколько это обязанностей. Я недавно продал бизнес и никогда больше не возложу на себя подобную ношу. Лучше работать на "дядю". ГОлова меньше болеть будет.
 
uresmolodesДата: Пятница, 27.03.2020, 09:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что надо пробовать и не бояться. Всегда лучше работать на себя чем на кого-то другого. Тем более, я так понимаю, и профит выходит некислый у владельца. Да и работаешь ведь не сам, а наемный персонал вместо тебя батрачит. Так что дерзайте! А купить инструмент для СТО, я считаю, вам будет удобнее в одном месте. Чего бегать по поставщикам? Вот это предложение посмотрите, кстати https://toolsclub.com.ua/specinstrument-dlya-c-2.html
 
andreyivanovichevДата: Пятница, 27.03.2020, 09:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю все покупать там где дешевле. По этой причине никогда не покупаю все в одном месте. Считаю, нужно более рачительно относиться к бюджету и грамотно расходовать средства.
 
negromovadysyaДата: Среда, 15.04.2020, 08:52 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное решение. Мы вот тоже открыли с воем городе небольшую автомастерскую, уже обзавелись постоянными клиентами и даже начали обновлять оборудование. Кстати и вам на заметку вот тут https://garo.com.ua/catalogue/item/106/ хороший ассортимент, есть всё для быстрой и качественной диагностики. Особенно обратите внимание на стенд развал схождения Техновектор 4.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу открыть СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024