Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 21:25

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Токарный патрон
Токарный патрон
andreyivanovichevДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Срочно нужен токарный патрон на 250 мм. По магазинам сейчас не поездишь. Реально ли его где-то найти? Работа стоит, мой патрон лопнул от старости, не выдержал нагрузки.
 
uresmolodesДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А что ж вы до такого дотянули что он у вас лопнул? В идеале, менять расходники до того как они полностью выходят из строя. Это вам еще повезло что сейчас можно купить токарное оборудование онлайн. Раньше такой возможности не было, и пришлось бы вам ездить по рынкам и магазинам в поисках токарного патрона на 250 мм. А сейчас, вот, пожалуйста https://toolsua.com.ua/catalog....94811e7

Сообщение отредактировал uresmolodes - Воскресенье, 29.03.2020, 23:12
 
kentkrimerДата: Воскресенье, 29.03.2020, 20:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, так можно поискать подержанный токарный патрон. И по деньгам он вам выйдет намного выгодней чем новый. Не хотите сэкономить? Я бы не отказался от такой возможности.
 
mannenmasДата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, ребята на форуме помогут вам найти нормальный патрон. Да и я может дома посмотрю. ПО идее, где-то у меня он должен быть в гараже.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Токарный патрон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024