Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:24

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Рычаг подвески
Рычаг подвески
uresmolodesДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Где найти рычаг подвески на Мицубиси? Не знаю уже в какой магазин ехать. А нужен срочно - сейчас я без авто как парализованный, не знаю что делать. Помогите, а?
 
andreyivanovichevДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы где именно смотрели? У нас, вроде, магазинов много. НЕ может быть чтобы ни в одном из них не было рычага подвески. Ну вот честно...
 
mannenmasДата: Понедельник, 30.03.2020, 20:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, я, если в магазине нет какой-то запчасти в наличии, всегда заказываю ее у них под заказ. Считаю, так намного удобнее чем объезжать весь город и тратить свое время.
 
kentkrimerДата: Понедельник, 30.03.2020, 21:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаю. приятного мало если не можете найти необходимую запчасть и тем не менее, не стоит отчаиваться. Смотрите, можно купить рычаг подвески на Mitsubishi онлайн https://japan-cars.com.ua/zapchasti/rychagi_podveski/mitsubishi/ Лично мне кажется, что онлайн покупки очень облегчают нашу жизнь. Мы можем экономить наше время и не тратить его на походы по магазинам. а провести как-нибудь более приятно.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Рычаг подвески
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024