Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:44

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подскажите пожалуйста
Подскажите пожалуйста
sonechkaa94Дата: Пятница, 03.04.2020, 15:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень часто стала слышать о том, что люди берут кредиты в микрофинансовых компаниях, а не в банках. Я вообще никогда не брала кредиты, но сейчас нужны деньги. И столкнулась с такой проблемой, оказывается их очень много, и сделать правильный выбор очень сложно. Нет 100% гарантии что это не обманщики. Так вот я собственно к чему, подскажите, может тут есть тот кто пользовался услугами микрофинансовых компаний, какими?
 
vikakalina025Дата: Суббота, 04.04.2020, 13:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, сейчас люди поумнели и стали различать где обманщики, а где нет. В наше не стабильное время и банк не всегда надежным бывает. Я вам не подскажу, потому что лично не обращалась, не было необходимости. Но сейчас на просторах интернета можно найти всё что угодно.
 
kogut0744Дата: Суббота, 04.04.2020, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, компаний по микрокредитование сейчас очень много. И ваше опасение это нормально, мошенников сейчас тоже очень много. Я прочитала много информации в интернете и из всего того, что прочитала понравилось только здесь http://poluchenie-kreditov.ru/otzyivyi-o-kompanii-moneyboom о компании МаниБум описаны все подробности, условия оформления кредита онлайн, преимущества и недостатки. На которой я и решила остановить свой выбор. Возможна для вас она тоже окажется полезной.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подскажите пожалуйста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024