Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 10:40

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » аккумулятор
аккумулятор
ivantor901Дата: Среда, 08.04.2020, 19:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. Срочно нужен аккумулятор для мотоцикла? Можно и б/у, только рабочий.
 
kirboh937Дата: Четверг, 09.04.2020, 17:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Купите лучше новый. Вот в этом интернет-магазине https://avtoapteka.net.ua/ очень приемлемые цены, и не только на аккумуляторы. Я у них и масло моторное покупаю и автохимию.
 
ivanprilipkoДата: Вторник, 14.04.2020, 22:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему срочно?
 
pechkin-1978Дата: Суббота, 18.04.2020, 08:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие батарейки вы считаете надежными. Что не куплю, проходит неделя и приходится выбрасывать.
 
LevchenkoДата: Суббота, 18.04.2020, 09:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Какие батарейки вы считаете надежными. Что не куплю, проходит неделя и приходится выбрасывать.
А какой фирмы вы берете батарейки и где покупаете. Я советую покупать такие вещи в проверенных магазинах. Батарейки и аккумуляторы https://rozetka.com.ua/baterries/c654239/ просто не могут стоить дешево. Обязательно смотрите чтобы этот товар был щелочным. Тогда он очень долго прослужит. Я работаю видеооператором на свадьбах, поэтому знаю толк в таких вещах. У меня нет права на ошибку. Если остановится съемка, то я не получу своего гонорара. Да еще и побить могут.
 
misterbicipsДата: Суббота, 18.04.2020, 09:02 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Какие батарейки вы считаете надежными. Что не куплю, проходит неделя и приходится выбрасывать.
У моего ребенка много разных игрушек, которые работают на батарейках. Я всегда выбираю щелочные батарейки фирмы Дюрассель.
 
qwasres321Дата: Вторник, 21.04.2020, 22:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
cool
 
andreevkaДата: Воскресенье, 22.01.2023, 13:50 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Зачастую зимой большинство автолюбителей испытывают большие проблемы при заводе ДВС. В мороз ситуация усугубляется. Решить такую ситуацию возможно единственным вариантом - приобретением хорошего аккумулятора. Какой именно аккумулятор на 24 вольта стоит купить?

"Нельзя изменить ход истории, повесив все портреты лицом к стене." - Неру Джавахарлал
 
AndrewДата: Воскресенье, 22.01.2023, 13:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно неплохим выбором послужат сурьмянисто свинцовые батареи. Они произведены из особых сплавов свинца, где количество сурьмы уменьшено - не более 3%. Такой вид технологии позволяет причислять рассматриваемые аккумуляторы к малообслуживаемым версиям, т.к. затрата электролита - маленькая, а период эксплуатации приемлемый, почти до трех лет. Кстати, сейчас дам ссылку, где можно приобрести аккумулятор 24 вольт автомобильный по разумной цене.

"War. War never changes." - Fallout
 
millermarkmillermark26Дата: Понедельник, 18.09.2023, 19:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз уж речь пошла про аккумуляторы то я советую сайт bailong. Я там покупал свои аккумуляторы и не только. Недавно заказал себе отличное зарядное устройство. Если интересно то liitokala lii 500 Киев это лучший вариант. Отличная цена, 4 аккумулятора можно заряжать одновременно, и позволяет работать как с NiMH/NiCd аккумуляторами (ААА, АА, SC, C), так и с Li-Ion аккумуляторами различных размеров. Заходите на сайт и заказывайте.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024