Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 12:24

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подскажите
Подскажите
basted1992Дата: Четверг, 07.05.2020, 00:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте а подскажите пожалуйста кто может помочь с восстановлением документов нужно восстановить свидетельство о рождении?
 
reginakrasilinaДата: Четверг, 07.05.2020, 00:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, я могу вам подсказать к кому обратиться по этому вопросу, вот у них https://ntidea.com.ua узнайте, они нам свидетельство о браке восстанавливали очень быстро после пожара.
 
LevchenkoДата: Среда, 13.05.2020, 09:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, какой фирмы у вас ноутбук? Хочу купить себе домой.
 
misterbicipsДата: Среда, 13.05.2020, 09:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Подскажите, какой фирмы у вас ноутбук? Хочу купить себе домой.

Если говорить про ноутбуки, то советую вам только ноутбуки фирмы Lenovo https://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=lenovo/. У меня дома два такой фирмы только разных моделей. Мой личный и для детей купил в пользование. И рабочий ноутбук тоже этой фирмы. Я от них в восторге. Настоящие рабочие лошадки, которые не подведут. Что касается, какую модель выбрать, то тут нужно определиться для чего именно вам нужно. Если вы собираетесь работать дома и ваши рабочие программы не тянут слишком много памяти, то можно купить за одну цену. А, если с целью компьютерных игр, то конечно, рекомендую взять игровой ноутбук. Цена будет много выше, но зато игры не будут виснуть и вы получите удовольствие от игры.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024