Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 01:24

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Матрас
Матрас
romanpetrovskij19Дата: Пятница, 18.09.2020, 17:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Ребят, а поделитесь контактами хорошего мебельного магазина, где можно матрас подобрать, чтобы и не сильно дорого и качественная была. Буду благодарна за ответы!
 
pi1568211Дата: Суббота, 19.09.2020, 15:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С пользой для спины это ортопедический матрас лучше всего, но первое время на нем жестко спать, но это дело привычки, за то потом очень удобно и комфортно.
 
sonechkaa94Дата: Суббота, 19.09.2020, 15:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однозначно за ортопедический матрас. Мы вот буквально недавно брали ортопедический матрас фирмы Bravo в магазине Matras kiev ua https://matras.kiev.ua/matrasy/ я вам скажу классное качество и цена доступная. И спать на нем одно удовольствие, пусть и первое время не очень привычно. Порадовала доставка, прям к дому доставили. По любому вопросу можно позвонить и задать любой вопрос, делюсь телефончиком (096) 103 23 28.
 
BeazeziusДата: Воскресенье, 27.09.2020, 21:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда не было у меня ортопедического матраса, как он вообще норм или нет?
 
NiJu1991Дата: Суббота, 27.03.2021, 10:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Для больной спины нужно покупать только ортопедический матрас с независимыми пружинами, или беспружинный. Я себе купила обычный ортопедический матрас https://usleep.kiev.ua/katalog/ortopedicheskie-matrasy и спина стала меньше болеть.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Матрас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024