Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 11:09

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Бандаж
Бандаж
sofiya-2807Дата: Четверг, 13.06.2019, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Я после кесарево. Врач рекомендует купить бандаж для живота. Посоветуйте где продаются такие бандажи? Спасибо

Сообщение отредактировал sofiya-2807 - Пятница, 14.06.2019, 16:05
 
galusya1978Дата: Пятница, 14.06.2019, 16:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По идее в аптеках надо спрашивать. Либо в интернете поищите информацию
 
snegana-0307Дата: Пятница, 14.06.2019, 17:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла бандаж после кесарево хорошего качества в магазине Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-bandaji-posle-kesarevo/ . Специалист по продажам помог мне выбрать необходимый бандаж, за что ему большое спасибо. Бандаж очень хорошего качества. Отлично фиксирует живот и поясницу, тем самым уменьшает болевые ощущения. Так же порадовала в Медике доставка. Она была оперативной. В общем зайдите посмотрите сами. Выбор у них большой. Ели будут проблемы с выбором набирайте и консультанты вам грамотно помогут во всех вопросах.
 
gromalina78Дата: Вторник, 18.06.2019, 08:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите в аптеках. Там хороший выбор.
 
KristinДата: Пятница, 24.02.2023, 18:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Досить гідний вибір бандажів присутній в інтернет-магазині https://underline.com.ua/ Тим більше там відмінна якість та хороші ціни. Я вам рекомендую відвідати сайт і все детально розглянути, тому що каталог там великий та асортимент завжди поповнюється. І ви напевно зможете там підібрати для цього ідеальний варіант бандажа для ваших потреб..
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Бандаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024