Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 10:38

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Английский
Английский
NataZlataДата: Среда, 11.11.2020, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Как ваши дети учат?
 
sergijf21Дата: Четверг, 12.11.2020, 12:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас такое время, что нужно обязательно хорошо знать английский . Именно поэтому мы максимально вкладываем в наших детей знания и умения. Мы предложили нашему сыну посещать международный языковой лагерь с полным погружением DEC Camp https://dec.camp/interseason/ . Мы даже не ожидали, что ему настолько понравится и он так здорово может усовершенствовать свои языковые навыки.
 
livshithjanДата: Пятница, 18.06.2021, 20:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
По школьной программе за последние два года существенно просели по знаниям. Моя скатилась с 11-12 балов до 8-10 т.е. с отличницы фактически в хорошистки, но я подразумеваю что тут еще и другие факторы сыграли: возраст, уже учеба не так интересна, больше хочется гулять (она в 8 классе). 
Сейчас думаем отдать ее на курсы английского языка Харьков чтобы за лето немного подтянуть по знаниям. 
Посмотрим что из этого получится и будет ли она нормально заниматься в 9-м классе.
 
makakish2552Дата: Понедельник, 21.06.2021, 23:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо это топ
 
vi3665804Дата: Среда, 31.05.2023, 10:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама сейчас хочу выучить английский.
 
likap7946Дата: Среда, 31.05.2023, 13:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Все зависит от вашего упорства, а также от качества преподавателя. На счет онлайн-обучения, то я ничего против него не имею. Сама вот тут https://skyedge.school/ проходила онлайн-обучение на карантине, ну а после него вернулась в оффлайн группу (мне просто очень нравиться группа, а так то я бы и осталась в онлайне). Так что посмотрите.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Английский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024