Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 08:35

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Краснодарский бизнесмен пострадал от юристов!
Краснодарский бизнесмен пострадал от юристов!
genevaforgottenrealmsДата: Суббота, 21.11.2020, 16:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Так какие же показания дают эти бывшие партнеры Бородина? А такие, что, мол, это именно Бородин заставлял их работать по такой схеме – заставлять клиентов подписывать акты выполненных работ сразу при подписании договоров с юристом на оказание услуги, подробности по ссылке тут. —Это чистой воды бред, — говорит Виктор Бородин. — Зачем бы я это делал? Ведь, как я и говорил, система работы была такая — юрист получает свой процент от суммы именно после того, как клиент подпишет акт. И, если рассуждать логически, мне вообще не выгодно, чтобы клиенты преждевременно подписывали акты — в этом случае, юрист получает зарплату сразу же, а, если клиент остается недоволен нашей работой, то деньги ему возвращать мне бы приходилось из своего кармана.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Краснодарский бизнесмен пострадал от юристов!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024