Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 08:43

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Кроссовки (обувь)
Кроссовки
natayakovleva7171Дата: Суббота, 13.02.2021, 20:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!  Сын попросил купить ему фирменные кроссовки "Nike" для игры в футбол . Поискали варианты в обувных  магазинах , но ничего не подобрали. Нашли сайт интернет-магазина обувиосновных мировых брендов "HADI"  https://hadi.com.ua/  Здесь много качественной спортивной обуви по нормальной цене, я купил здесь сынуудобные кроссовки фирмы "Nike" по акции.
 
muevein88Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 14:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а не жирно ли ребенку делать такие подарки?
 
MariДата: Воскресенье, 11.04.2021, 18:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
никогда не покупала детям брендовую обувь и одежду
 
1912marishaДата: Среда, 14.04.2021, 14:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата muevein88 ()
а не жирно ли ребенку делать такие подарки?
Ну не знаю, я иногда могу купить что-то из брендовой обуви. Сыну 12 и он у меня разбирается в плане моды и модной обуви, так что устоять сложно. На Новый го выпросил себе вот такие кроссовки Adidas NEBULA TED, теперь радуется что наконец-то их можно уже носить. Ка по мне-ничего особенного, кроссовки как кросовки
 
ravattaДата: Пятница, 16.09.2022, 16:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю кроссовки, потому что в них нет скованности движений и можно по городу довольно быстро перемещаться. Другой вопрос - как выбрать кроссы, чтоб они были действительно качественными, а не на один сезон. Вообще, больше предпочитаю фирму Найк, потому что у них действительно очень удачная обувь, да и вообще компания не стоит на месте - постоянно что-то придумывают новенькое. В Лондоне вон вообще робот Nike чистит и ремонтирует кроссовки https://knowhow.pp.ua/b-i-l-l/, так что Вы понимаете на сколько у них крутые технологии. У меня прошлые их кроссы реально 5 лет носились, а если бы и мне такую машинку - то наверное и еще дольше)

Сообщение отредактировал ravatta - Пятница, 16.09.2022, 16:17
 
albelen88Дата: Среда, 05.10.2022, 04:02 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
поняиною.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Кроссовки (обувь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024