Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 19:56

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Гадания
Гадания
marinaholubnychayaДата: Воскресенье, 04.08.2019, 15:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день раньше никогда не пользовалась услугами гадалок , но после того как моей сестре действительно помогли сохранить семью я тоже решилась попробовать. Обращалась к гадалке Наталье , лично к ней я не ездила все наше общение проходило через вайбер ! Вообщем мне понравилось и практически все ее предсказания действительно сбылись, возможно вам тоже пригодиться ее номер +380986753981 !
 
petrovalidiyyyaДата: Воскресенье, 15.05.2022, 23:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, чтобрак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к предсказательнице Марии.
Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня
выслушала, дала мне советы, что нужно делать. Она как предсказывает, так и
помогает магически.  Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и
ясный ответ, что он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического
воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что у меня было
раньше и что есть на данный момент сейчас. Именно это вызвало у меня доверие к
ней. Ну и да, муж вернулся через несколько месяцев после обряда. Кто хочет
результат вот ее телефон +380932153128 Viber https://www.facebook.com/mari.vedunja Сама знаю как иногда тяжело бывает найти выход.
 
katerinanikolenko33Дата: Среда, 18.05.2022, 10:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Написала я тоже экстрасенсу Ольге. Провели диагностику,выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на
расстоянии, проводили обряды, все выполняла, что говорила Ольга Николаевна!
Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь,
если  столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать
не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Ольге, что не бросила
меня в сложной и безвыходной ситуации! Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 70147 58 вайбер/ватсап.

Добавлено (18.05.2022, 10:25)
---------------------------------------------
Написала я тоже экстрасенсу Ольге. Провели диагностику,выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на
расстоянии, проводили обряды, все выполняла, что говорила Ольга Николаевна!
Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь,
если  столько положительных отзывов о ней в интернете, и подруга моя врать
не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Ольге, что не бросила
меня в сложной и безвыходной ситуации! Если кому то нужна ее помощь оставлю ее номер +38 068 70147 58 вайбер/ватсап.

 
nazarovakarina89Дата: Четверг, 19.05.2022, 23:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к ясновидящей Инге в минуту отчаяния, когда незнала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность,
страх. Инга сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым
я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и
ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только
людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так
сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие
перспективы, ушла неопределенность. Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, чтоне сделала этого раньше! Рекомендую Ингу всем, кто хочет разобраться в своей
жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, она поможет! Вот её
контакты: +380961434523 есть вайбер/ватсап
 
lapenaannaseДата: Вторник, 24.05.2022, 00:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Яобошла очень многих специалистов ,которых рекомендуют на форумах. Поверьте.
Много было хороших, которые хорошо смотрят. Но для меня лучшей оказалась
ясновидящей экстрасенс Ольга Николаевна.
Она проводила диагностику на картах Таро (очень впечатлило) и выливала мне на
воске. Как легко после общения с ней, вы даже не представляете!.
Кстати дистанционно смотрит не хуже, чем когда приходишь! Я вскоре и обряд у неё
заказывала, который сработал через месяц. У неё есть дар помогать.
Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней
обратиться. Вот её контакты: +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
 
ppolinka254Дата: Вторник, 24.05.2022, 09:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо что посоветовали мне ясновидящую Каяну, да действительно мне сказала всю правду, даже была удивлена. действительно приятная женщина она мне погадала на расстояние по фото, но знаете погадала очень хорошо и я прям благодарна судьбе что мне ее посоветовали, так что тоже всем советую а то часто бывает много шарлатанов, а она и денег с меня мало взяла. Спасибки ей. Оставлю тел. кому нужно +380635210914, +380962653586 Viber/WhatsApp
 
sfiae79Дата: Вторник, 31.05.2022, 12:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мы обращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85  вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! и помните настоящие гадалки существуют.
 
kanatala219Дата: Среда, 01.06.2022, 13:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю как Вы, но я всегда стараюсь ходить к одной гадалке, которой доверяю. Таким человеком для меня стала гадалка Каяна. Опытная женщина, что гадает на картах Таро и проводит ритуалы любого уровня сложности. 
Рекомендую звонить ей за номером: +380635210914, +380962653586 вайбер/ватсап
 
sfiae79Дата: Четверг, 02.06.2022, 08:26 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась Ясновидящая Руфина. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрасенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност. Очень помогает. Советую обращаться к ней! Ее тел +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
 
garmarina530Дата: Среда, 15.06.2022, 16:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей,  конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
 
kanatala219Дата: Понедельник, 20.06.2022, 13:35 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала истории на сайте и решила поделиться и своей,  конечно, у меня таких страстей в жизни не было. я просто очень долго была в поисках счастья и нашла
его у Инги. точнее, она мне его подарила, и счастье это - это мой любимый муж и моя счастливая семья, а значит - и моя счастливая жизнь! Я очень долго была одинока, не могла встретить свою половинку. никто не нравился. Инга работала со мной, она сделала для меня установку на выбор мужчины и уже через несколько дней общение с мужчинами из мучения превратилось в удовольствия. Через 1,5 месяца завязались приятные отношения. и уже через год я вышла замуж. а вскоре стала и счастливой мамой. Инга отличный специалист в своей сфере. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
 
sfiae79Дата: Среда, 22.06.2022, 12:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ингу  за гадание. У меня сложилась такая жизненая ситуация, что нужно было знать как поступить, я увидела в интернете отзыв о Инге, ей позвонила, очень милая женщина рассказала ,что и как ,я сделала как она сказала ,Сделала все правильно,советую ,хорошо гадает на картах. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап

Добавлено (24.06.2022, 11:45)
---------------------------------------------
Долго искала помощи и нигде не могла найти. За год случались, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Инге и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней  +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/

 
qarinkaqarinka162Дата: Понедельник, 27.06.2022, 09:46 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ляне можно позвонить и даже на расстоянии она оченьпомогает. Мне эта мудрая женщина очень сильно помогла. Дай Бог ей долгой жизни
и здоровья. Ляна самая лучшая в своём деле! Советую!!!+38 097 345 22 08
вайбер/ватсап
 
rrityliaДата: Вторник, 28.06.2022, 10:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо… Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала на приём к Инге по совету подруги. Инга все свои работы проводит молитвами, гадает и рассказывает причину проблемы, она выслушает и даст советы, поможет выйти из любой ситуации. После первого прихода к ней и проведенного отворота, муж извинился и сказал, что не знает что случилось с ним… А на самом деле на него сделала приворот сотрудница мужа. Спасибо Инге она мне очень помогла, я безумно ей благодарна!  Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +380961434523 телефон/вайбер/ватсап или в инстаграм https://www.instagram.com/inga_tarolog__/

Добавлено (28.06.2022, 10:53)
---------------------------------------------
Добрый день!Мой муж устроился на другую работу и стал задерживаться на работе,приходил домой пьяный,у нас начались скандалы.,он уходил не извесно куда,жить стало не выносимо.Мне подруга посоветовала обратиться к матушке Руфине.Я выслала фото мужа,Руфина провела магические обряды,у нас в семье все наладилось. Всем советую Руфину! Вот оставляю её контакты +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм обращайтесь.

 
eeva52940Дата: Пятница, 01.07.2022, 04:36 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мы с мужем прожили 15лет,жили дружно,редко когда ругались,недавно мой муж пришел с день рождения друга, мужа подменили,он на меня кричал,стал руку подымать,его не узнать. И так началось каждый день.Я увидела в интернете рекламу о эктрасенсе Каяне ,обратилась ,Каяне провела магические обряды с помощью которых, мой муж успокоился стал прежний как был. Спасибо Каяне,очень благодарна, вот её контакты +38 096 265 35 86 и +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
 
sfiae79Дата: Среда, 06.07.2022, 13:49 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Поделюсь и я своим опытом хождения по бабкам и гадалкам, которые обещают вернуть мужа, парня, сделать бизнес прибыльным, да и вообще излечить от всего на свете, я лично уже устала от этого бесполезного хождения и только обратившись так сказать"последний" раз с полным отчаянием и отсутствием веры во все это, я благодарна что нашла человека который не дает пустых и обещаний, что раз и муж вернется, и теперь я понимаю как действительно это всё происходит, я почистилась и почистила всю семью, и первый раз в жизни вижу реально результат, может кому пригодится вот её номер +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм зовут Матушка Руфина
 
qarinkaqarinka162Дата: Четверг, 07.07.2022, 13:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ингу  за гадание. У меня сложилась такая жизненая ситуация, что нужно было знать как поступить, я увидела в интернете отзыв о Инге, ей позвонила, очень милая женщина рассказала ,что и как ,я сделала как она сказала ,Сделала все правильно,советую ,хорошо гадает на картах. Рекомендую звоните ей +380961434523 телефон/вайбер/ватсап
 
rrityliaДата: Понедельник, 11.07.2022, 08:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в это все не верила и посмеивалась над историями про гадалок. Но когда в жизни случилась череда событий и в короткое время почувствовала, что нужна помощь. А как было отпустить любимого когда он ушёл из семьи внезапно. Было понятно, что он сам не свой - как подменили. Я поверить не могла, что происходит это со мной. Когда обратилась к ЭКСТРАСЕНСУ Ольге Николаевне, уже начинала терять надежду. Но, она в точности рассказал все как есть, даже ничего не спрашивала. она точно видит. Я воспряла духом и поняла что она мне сможет помочь. Попросила провести необходимые работы и мой любимый вернулся через 2 недели. Всегда буду ей благодарна! Кому нужна её помощь обращайтесь к ней звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
 
irisairisa76Дата: Вторник, 12.07.2022, 06:58 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались к матушке Руфине за помощью вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! как выяснилось позже это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что Руфина помогла нам после того как она сняла с нас эту порчу в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо вам огромное!!! Вот ее номер  может кому-то пригодиться +380686790785  вайбер/ватсап/телеграмм
 
sfiae79Дата: Четверг, 14.07.2022, 08:45 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.могу подсказать хорошую гадалку Ляну.  Много положительных отзывов про нее пишут ислышала от людей. Ее телефон, пожалуйста запишите -+38 097 345 22 08
вайбер/ватсап
 
tilalianna23Дата: Вторник, 19.07.2022, 18:42 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть проверенная гадалка, говорит такие вещичто я некому не озвучивала их. За мое прошлое все точно сказала. Моя жизнь была
сплошная неудача .Она смогла поставить мне оберег. Спасибо +380687014758 есть вайбер и ватсап

Добавлено (19.07.2022, 19:01)
---------------------------------------------
Ну не знаю, я обращалась к Ольге Николаевнеработаетправда дистанционно, но я не разочарована. Гадала на отношения с мужем и она
мне все рассказал   и что нас ждет и каксебя вести и вообще. И даже о детках все рассказала, так что я довольна что
нашла ее. А каждому уже свое верить или нет. Так что на всякий случай оставляю
ее номер  +380687014758 есть вайбер и ватсап

 
irisairisa76Дата: Пятница, 22.07.2022, 09:36 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу с вами поделиться одной очень хорошей ясновидящей, всё рассказывает сама. Четко говорит о прошлом и настоящем на все 100% из будущего уже 7 событий сбылось. По остальным событиям пока не знаю, т.к расклад был на год. Я очень рада, что к ней попала. Она отлично гадает и проводит различные обряды. Вот ее номер +380961434523 есть вайбер/ватсап Инга.
 
tilalianna23Дата: Пятница, 22.07.2022, 10:09 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместе со своей благодарностью хочу написать искренний отзыв о работе ясновидящей Руфине! Итак, у меня была очень большая проблема с мужем. Сначала, на протяжении 5 лет нашего брака все было более чем идеально, как в первые месяца отношений. Но потом муж сменил работу, где его начальницей была женщина. Не сказать, что она была красива. Зато она решила отбить у меня моего мужа, я знала, что она оказывает ему знаками внимания, мы все друг другу все рассказывали. Продолжались ее безуспешные попытки месяца 2, но потом, муж сначала перестал оказывать мне знаки внимания, началось хамство, задерживался с работы, дело доходило до побоев даже, а потом вообще, я пришла домой, а вещей его нет! Если бы не Руфина и её обряды, я уверена, сидела бы сейчас у "разбитого корыта" и плакала. Кому нужна помощь звоните, вот ее номер +380686790785  (вайбер/ватсап/телеграмм) она поможет
 
rrityliaДата: Вторник, 26.07.2022, 07:44 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу порекомендовать Ингу, она дает очень развернутую, наполненную и очень точную диагностику!
Увидели все! Что было, что есть и что может быть (в случае действия или бездействия).
С Ингой мы работаем уже не первый раз. Около года назад обращалась за помощью-делали ритуал гармонизации. Обряд начал приносить результат еще до окончания работы. И потом только набирал силу. Если раньше инициатива общения с мужчиной была в 90% случаев моя, то по сей день, человек и пишет и звонит первый, встречи стал предлагать чаще, даже проскальзывают намеки о совместном проживании!
Рекомендую, вот её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
irisairisa76Дата: Среда, 10.08.2022, 09:51 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!Мой муж пошел служить на Донбасс.Созванивалась с ним каждый день и однажды пропала связь,Я позвонима командиру он сказал был обстрел,дальше ничего не знаю.Я позвонила гадалке Инге, Инга разложила карты сказала,он жив.Прошел год мой муж позвонил,сказал,он был в плену. Спасибо Инге за правильное гадание. Рекомендую звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
eeva52940Дата: Вторник, 16.08.2022, 07:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень долго искала, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку и мага. За пол года выбросила не малую сумму. Потом одноклассница подсказала женщину, у которой гадала, и все сбылось. Я рискнула. И все получилось.  Я былa шокиpована ee гaданием и диагноcтикой. Вcе чeтко, подpобно раccказала, пpедсказала будyщее, cразу началo cбываться ,быcтро отвечaет на вoпросы, нa фoне yвиденного дaёт cовет и пoмогла c вoзвратом мужа в cемью ..... РАБOТУ ПРOВОДИТ НA ЛЮБOМ РАCCТОЯНИИ. Оставляю её номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап зовут Инга.
 
qarinkaqarinka162Дата: Четверг, 18.08.2022, 06:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала отзывы, у многих мужчина уходил. А у меня другое... Я сама бросила свою семью и ушла к другому мужчине. На глазах словно пелена была, хотела быть только с ним, думала только о нем, о муже с которым 10 лет прожили душа в душу вообще не думала! Мне тогда казалось, что я нашла свою настоящую любовь. Но определенный трезвый росток сомнений во мне остался. Я захотела погадать. Во время беседы с Ингой (в WhatsApp, онлайн) сложилось приятное впечатление. Мы провели диагностику, оказалось, что на мне был приворот, его сделал сам тот мужчина, в которого я как дура влюбилась и бросила семью. С помощь обрядов Инги мы всё сняли и я вернулась к мужу, семье и прежней жизни. Слава богу, что муж меня понял и принял! Он и сам заподозрил и говорил мне, оказывается, что что-то не так, но я его тогда даже слушать не хотела! Спасибо ей, что сохранила мою семью! Вот ее номер +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
tilalianna23Дата: Вторник, 23.08.2022, 03:34 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЯСНОВИДЯЩУЮ ИНГУ. Скажу за нее только хорошее. Вы ни капли не пожалеете если попадете к ней на прием. Я сама НАШЛА ЕЕ ПО ФОРУМАМ и интуиция меня не подвела. Я не верила в гадание и прочее, но здесь я просто пишу и советую вам. Инга вернула мне мужа, убрала любовницу, вернула мужу прежние чувства и вообще как человек она хороший и приятный, всегда ответит на звонок и поможет. Вот её контакты кому нужна помощь +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
eeva52940Дата: Понедельник, 29.08.2022, 14:38 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясновидящая Руфина сняла порчу с моей всей семьи. Мыобращались за помощью к одним из самых именитых экстрасенсов но все зря. Пока
не наткнулись на форум прочитав много отзывов о Руфине было решено обратиться к
ней. Мы с другого города по этому всё происходила дистанционно как только она
начала делать расклад мы все были в шоке! Она сама сказала зачем мы ищем
гадалку или экстрасенса, что нас мучает и когда это началось. После этого
никаких сомнений ни у кого не осталось что Руфина нам поможет. Все так и произошло
она сняла с нас порчу и поставила все нашу семью под защиту. Сейчас все хорошо
и мы просто наслаждаемся жизнью! Вот ее номер телефона +38 068 679 07 85  вайбер/ватсап/телеграмм. Удачи всем! ипомните настоящие гадалки существуют.
 
garmarina530Дата: Вторник, 30.08.2022, 16:20 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
irisairisa76Дата: Четверг, 01.09.2022, 08:01 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы здесь, значит вам нужна помощь и вы, как и я ищите того, кто поможет вам. Люди, советую Вам Ясновидящую Ингу, она вам реально поможет. 
Мы только начали работать, но сдвиги уже есть. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Мне предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала. Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось. Вообщем, я довольна и счастлива. ПРОБЛЕМУ МОЖНО РЕШИТЬ. Не бойтесь, она поможет! Вот оставляю её контакты +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Добавлено (15.09.2022, 07:29)
---------------------------------------------
СОВЕТУЮ Ясновидящую ИНГУ. Мне действительно она помогла, уже просто отчаявшись я обратилась к ней. В первый же день помогла дистанционно, во всех подробностях мне рассказала как все есть на самом деле. Предсказала каких изменений ждать в ближайшее время, и отговорила меня от одного серьезного шага. Буквально открыла мне глаза на многие вещи, я теперь четко знала как действовать дальше и что для этого нужно. Работу я свою сохранила, и семью свою. После этого моя жизнь изменилась, появилась легкость и чувство уверенности. Я рекомендовала своим друзьям, и оставлю здесь контактные данные Инги тел. +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

 
rrityliaДата: Среда, 26.10.2022, 12:33 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Записалась на диагностику к Ясновидящей Инге, честно сказать , было не легко к ней  попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После обряда проведенного Ингой все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер  может кому-то пригодиться  +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
 
kristinarazina582Дата: Четверг, 01.12.2022, 21:36 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У  ясновидящей Яны была несколько раз. Ей можнопозвонить и даже на расстоянии она очень помогает и с работой, и с бизнесом, и
с семейными проблемами. Посоветовали ее в непростой для меня   период. Яна взялась, результат получилсяочень хорошим, были проблемы в бизнесе. Близкие люди  также не раз ужеобращались к Яне, хорошо отзываются. Вот её номер звоните +38 097 778
73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
 
olgaabvodДата: Понедельник, 05.12.2022, 13:48 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я полгода назад оказалась в очень сложнойситуации, не знала, что мне делать, как решить эту проблему.Мне подсказала
подруга, обратиться к гадалке Марии.Она мне разложила все расказала почему
из-за чего у меня так произошло.Я разобралась в ситуации.Мне Марияподсказала как найти правильный выход.Спасибо Марии за гадание. Кому нужна её
помощь, оставляю контакты +38 093 71534 52 WhatsApp/Viber
 
rrityliaДата: Вторник, 06.12.2022, 12:42 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу и я посоветовать ясновидящую Руфину и поделиться своей историей. Я начала замечать, что поведение моего мужа резко меняться и не в лучшую сторону. Начал задерживаться на работе, с друзьями по барам, возвращается поздно с запахами духов. Я решила обратиться к Руфине.После обрядов, которые провела она прошло больше года, отношения у нас прекрасные, я и забыла уже о той ситуации.Я часто вспоминаю о Руфине, которая спасла мою семью. Звоните  думаю не пожалеете и гадает она тоже очень хорошо. Вот ее номер: вайбер или ватсап +380686790785
 
cp6892714Дата: Среда, 07.12.2022, 15:49 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне подруга посоветовала  гадалку Марию. У меня была проблема на работеи то что я сама задумала сделать, как-то терялась, хотелось подтверждения. Мария
мне сразу сказала, почему меня судьба привела к ней, для меня это был шок. И
сказала то что задумала я не надо делать.То что нагадала мне Мария все
исполнилось и подсказала, что мне нужно сделать в моей ситуации. Рекомендую
Марию, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
 
kp6806736Дата: Среда, 07.12.2022, 21:36 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу поблагодарить Яну, она помогла вернуть ко мне моюжену.Мне Яну подсказала моя сестра, Яна провела обряд на возвращение жены и на
семейнные отношения.После обряда моя жена пришла домой и сто раз извинялась.У
нас сейчас в семье все хорошо.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер  +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в еёпомощи
 
vo093619Дата: Понедельник, 12.12.2022, 22:41 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать ясновидящегоТимофея Владиславовича за годовой расклад. Он сбывается на все 100.%.Я долго не
решалась сменить профессию, но благодаря подсказкам ясновидящего, мне удалось
еще найти очень выгодную работу, ту о которой я мечтала. Он мне помог наладить
отношение с моим любимым человеком. Я очень благодарна Тимофею Владиславовичу.
Рекомендую, вот его номер +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап тоже есть
 
rrityliaДата: Вторник, 13.12.2022, 07:30 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Моявстреча с гадалкой Рубиной была предначертана мне судьбой. Чтобы после череды
неудач, наконец – то случилось что – то очень хорошее в моей жизни, что поможет
мне выбраться из череды неудач и избежать новых в будущем. Безоговорочно я
доверилась Рубине, и оказалась права, дела пошли на лад… Встреча с любовью всей
моей жизни, повышение по службе, покупка квартиры, и вообще все другие вопросы
которые меня раньше мучили уже кажутся не такими уж и неразрешимыми. Конечно,
все это благодаря Рубине! Вот ее телефон и Ватцап, если кому необходимо +79096904616
Прикрепления: 0924340.jpg (124.9 Kb)
 
pavlovatatyanka78Дата: Вторник, 13.12.2022, 12:40 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочупоблагодарить и посоветовать Марию за возвращение моего супруга домой.Два года
назад мой муж ушел к молодой любовнице.Знаете как мне было обидно больно я не
знала, что мне делать, отомстить, а толку кто увидет и почувствует, если его
рядом нет.Я как то в интернете увидела отзыв о провидеце Марии пообщалась с
ней, Мария провела обряд на возвращения мужа домой.Очень благодарю Марии, мой
муж со мной, мы счастливы. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь:
+38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
 
c8922182Дата: Вторник, 13.12.2022, 21:37 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Полосаневезения постоянно преследовала меня вот уже пол года. Я уже поняла, что дело
неладное и нужно обращаться к услугам ясновидящей. Очень хорошо, что я успела
вовремя связаться с ясновидящей Ириной. Она мне очень сильно помогла. Может
кому пригодится ее номер в вайбере и ватсапе +380977355257
 
nataivaskevickДата: Среда, 14.12.2022, 01:48 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я емуне угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться
намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие.Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот
тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии,
спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала Мария мы вместе,
женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю Марию и очень ей благодарна. Так,
что если кому нужно её контакты вот +38 093 715 34 52 можно написать на вайбер или вотсап
 
radinatamila045Дата: Суббота, 17.12.2022, 20:52 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочупосоветовать проверенную гадалку к которой сама обратилась совсем недавно. Она
просто видит людей насквозь. Её зовут Ольга Николаевна - она даёт
правдивую информацию о вашей проблеме, видит причину и помогает разрешить любую
проблему наилучшим для вас способом. Самое главное, она помогает понять и
увидеть почему зародилась причина и подсказывает как избежать повторных
подобных ситуаций и поможет наладить жизнь. Яобращалась с проблемой любовного характера...Ольга Николаевна помогла мне, хотя
я думала что мне уже никто не в силах помочьТелефондля обращения к ней оставляю +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
 
erinamilanaaДата: Понедельник, 19.12.2022, 19:53 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя жизнь месяц назад была адом,дома семья рушилась, муж гулял, на работе большие проблемы и только гадалка Ирина
помогла мне все разрешить и наладить все. Обращайтесь к ней, не пожалеете+380977355257 ватсап ивайбер
 
tomilinaviktoria56Дата: Вторник, 20.12.2022, 20:33 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
МагТимофей очень помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по
здоровью все хорошо. Я довольна его умением прочувствовать ситуацию и мою душевную
боль. Я обращалась к нему, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и
он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности
за то, что снял приворот с мужа и вернул его в семью! Вот контакты для записи
на прием: +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап
 
mariheraa5Дата: Среда, 21.12.2022, 01:10 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня последнее время одни неприятности,дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей
матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, чтослучилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза
ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от
ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что
обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
 
olgaabvodДата: Вторник, 27.12.2022, 00:18 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я оказалась в сложной для меня ситуации.Оченьсомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе
и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария
на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к ихрассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Кому
нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
 
dinadamargaritaДата: Вторник, 27.12.2022, 20:59 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я былаи у различных гадалок и у знахарок - у меня была сложная ситуация в жизни, и,
вот по своему личному опыту могу сказать - они помогают прояснить ситуацию, я
выяснила всё, что мне было нужно, но это была информация о событии, которое уже
произошло. Что касалось будущего, то здесь они не сказали ничего определённого.
Никто из них врать мне не стал, потому что они тоже видят – что, за чем
приходит: кто всерьёз, а кто - из баловства. Правдивый прогноз может дать
только очень сильная гадалка, но таких мало, такая например, как гадалка Инга. Вот
можете проконсультироваться с ней и вы: звоните на вайбер или ватсап +38 098 908 62 63
 
elenaaaaaarrrДата: Среда, 28.12.2022, 00:43 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Яполгода как работаю на новом месте, мне очень понравился парень, но он не
обращал на меня никакого внимания.Я в интернете увидела рекламу о Яне, решила с
ней посоветоваться.Яна сказала можно сделать любовный приворот без всяких
последствий.Через неделю мой коллега обратил внимание, теперь мы
встречаемся.Срасибо Яне огромное. Кому нужно вот её номер  +38 068 682 85 59вайбер/ватсап/телеграмм
 
kassandraasnovidasaaДата: Четверг, 29.12.2022, 11:38 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Медиум, Ясновидящая иПредсказательница Кассандра из древнейшего рода Венгерских Цыган поможет в
самых трудных и запутанных жизненных ситуациях.С помощью магииКассандры, вы всегда сможете найти верное решения в сложноӗ ситуации, сделать
правильныӗ выбор или определиться в отношениях.К Кассандре обращаются:- С проблемами в семье(возврат мужа/жены в семью, решение ссор с близкими и депрессиях).- Неурядицы в личнойжизни.- Проблемы с деньгами иработой (различные обряды - на успех, деньги, удачу).- Работа с прошлым,настоящим и будущим.- Снятие порчи, сглаза,родовых проклятий, приворотов, отворотов, венца безбрачия, печати одиночества.- Устранение врагов спути жизненного, а также карьерного.- Проведение отворотов:соперницы(ка), от безответной любви, болезненная привязанность к человеку.- Приворот пофотографии любимого человека. Для обряда достаточно прислать фотографию
возлюбленного или возлюбленной̆.- Помощь с проблемамибесплодия.- Различные видыгаданий. Это не весь переченьуслуг, ведь каждый случай - уникален и следовательно методики будут различными.Магия Кассандры безгреха и вреда для Вас. Чем раньше вы начнёте работать над проблемой, тем больше
шансов на успех.Звоните!Viber/WhatsApp/Telegram +380(63)131-77-37Viber/WhatsApp/Telegram  +380(97)751-06-95Instagram https://www.instagram.com/gadanie_cassandra2/ Приворот на мужчину, Сильный приворот, Приворот налюбовь, Приворот на парня, Приворот, Любовь заговор, Снимать порчу
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Гадания
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024