Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 15.05.2024, 09:56

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Робот пылесос
Робот пылесос
ramosramireДата: Среда, 21.04.2021, 05:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть смысл покупать робот-пылесос? Или лучше обычный купить?? Деньги не проблема, хочется просто выбрать более эффективный и лучший вариант для уборки нашего дома. Что думаете по данному вопросу?
 
stealthmeДата: Среда, 21.04.2021, 05:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня к примеру лучше робот-пылесос, чем обычный пылесос.. С обычном нужно ходить по дому, носить его, а у меня уже возраст не тот, спина болит.. А робот-пылесос сам убирается, и его носить не нужно.
 
darkhostДата: Среда, 21.04.2021, 13:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только за новые технологии, поэтому настоятельно рекомендую брать робот пылесос.
 
dobriy_lisenokДата: Среда, 21.04.2021, 18:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы стремитесь покупать современную технику, тогда лучшим вариантом выбора будет робот-пылесос. Как выше уже говорили, его не нужно будет носить в руках, и не нужно ходить согнутым по дому, он делает всё сам.
Я могу вам предложить роботы-пылесосы XIAOMI https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/roboti_pilesosi_xiaomi.html которые есть в наличии в интернет магазине Фокстрот.. 
Можете сами зайти в каталог магазина, и посмотреть все робот-пылесосы которые есть в наличии, а так же актуальную цену на них. 

 
otchellipДата: Суббота, 24.04.2021, 18:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
С обычном нужно ходить по дому, носить его, а у меня уже возраст не тот, спина болит..
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Робот пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024