Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 11:53

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Машина на прокат и дорога
Машина на прокат и дорога
arsensenichkinДата: Среда, 25.09.2019, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно съездить на несколько дней в Червоный Донец. Буду брать авто на прокат в Киеве здесь https://rentdrive.ua Пока не определился с маркой машины, но точно знаю, что это будет авто среднего класса. Все они в идеальном состоянии, поэтому хотелось бы узнать, как сейчас обстоят дела в дорогой. Знаю, ранее велись ремонтные работы и нужно было объезжать перед Харьковом. Дорога уже в хорошем состоянии? Не хотелось бы, что-то сломать по дороге, да ещё и не в своём авто.
 
matveylevchikДата: Среда, 25.09.2019, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не был в тех краях, не подскажу. Но если смотреть по навигатору, то можно увидеть есть ли где-то по дороге ремонтные работы или нет. К тому же, не думаю, что сломаете что-то в машине, вы же по трассе будете ехать, а не по полю.
 
arsensenichkinДата: Четверг, 26.09.2019, 17:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Если плохая трасса или есть ямы, то это обязательно отразится на техническом состоянии авто. Например, благодаря одной яме, можно погнуть диск.
 
lexaДата: Пятница, 28.05.2021, 18:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказать автомобиль с водителем https://luxury-trans.com.ua/ можно будет, тоже не плохой такой вариант в вашем случае. Все быстро, надежно и не дорого.
 
innahomeДата: Воскресенье, 30.05.2021, 14:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
и что?
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Машина на прокат и дорога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024