Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 19:56

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Пылесос
Пылесос
leonlavrenДата: Вторник, 11.05.2021, 23:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос жизни и смерти. У нас на конец этой недели запланирован прием гостей дома. Жена с понедельника шуршит - все прибирает, натирает висюльки на хрустальной люстре. И тут обнаруживается что сломан пылесос... Вероятно, дети когда убирали, что-то там наклацали. Но у нас в каждой комнате ковры, поэтому пылесос нужен, кровь из носу. Куда ехать чтоб его скорее починили?
 
uresmolodesДата: Вторник, 11.05.2021, 23:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
На то они и дети чтобы что-то ломать. Ничего страшного, сильно их не ругайте. Я вам подскажу куда подъехать к мастерам, которые уже завтра приведут пылесос в рабочее состояние, что бы с ним не произошло. Это харьковский сервисный центр Солярис https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-pylesosov/  Он  имеют в городе три отделения. Я всегда на Маломясницкую езжу, но из южных районов удобнее будет на Блюхера. Вобщем, сами разберетесь. Нужно будет объяснить мастеру что произошло с пылесосом.
 
vladislavakovlev21Дата: Четверг, 19.08.2021, 11:56 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите строительный пылесос купить https://e-ctr.com.ua/stroite....ylesosy и не знаете куда обратиться, то я могу вам посоветовать интернет-магазин Центр Технических Решений, потому как у них не плохой выбор и нормальные цены. Всю информацию найдете у них на сайте.
 
LubkaДата: Пятница, 27.08.2021, 17:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Псмотрите в больших магазинах. там всегда есть выбор.
 
katerina_dolgolukovaДата: Пятница, 27.08.2021, 17:37 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю даже какой лучше... Взять робопылесос или беспроводной пылесос? Или может оба брать?

Нравится, не нравится - империя развалится!
 
ГриваДата: Пятница, 27.08.2021, 17:43 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно хочу себе робот пылесос, но в сети противоречивые отзывы о нем
 
wesleyДата: Пятница, 27.08.2021, 18:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В сети всегда полно противоречивых отзывов, по всем вопросам. А тут - конкуренция, каждая лягушка свое болото хвалит, а чужое гудит. Если решили покупать пылесос, но не знаете  какой именно, то надо искать в точках, где есть большой выбор, где есть люди хорошо в этом вопросе ориентирующиеся. Мы недавно просматривали пылесосы в Розетке. https://bt.rozetka.com.ua/vacuum_cleaners/c80158/  Огромнейший выбор! И на сайте магазина можно обратиться к специалисту, знающему о пылесосах всё, - к эксперту. Он не навязывает свой выбор, а конкретно отвечает на вопросы, сравнивает модели, выбор всегда оставляет покупателю. Вот и вы попытайте счастья в Розетке.

Сообщение отредактировал wesley - Пятница, 27.08.2021, 18:12
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Пылесос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024