Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 13:58

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу электрогриль себе в дом!
Хочу электрогриль себе в дом!
LevchenkoДата: Четверг, 20.05.2021, 16:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак не могу определиться с модельюэлектрогриля, хочу небольшого размера, но, чтобы можно было приготовить за раз
два стейка. Каким пользуетесь вы, делитесь в комментариях.
 
menigorekДата: Четверг, 20.05.2021, 16:13 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы летом иногда мясо жарим на гриле, а так для нас этобесполезная вещь, так как дома практически не готовим, кушаем на работе. Но вот
наши друзья без него жить не могут, используют каждый день.
 
taras_gamperДата: Четверг, 20.05.2021, 16:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата menigorek ()
Мы летом иногда мясо жарим на гриле, а так для нас этобесполезная вещь, так как дома практически не готовим, кушаем на работе. Но вотнаши друзья без него жить не могут, используют каждый день.
Мне нравиться гриль Тефаль, у нас дома именно такой. Очень вкусныекуриные крылышки на нём получаются и овощи запеченные, это не только вкусно, но
и очень полезно. Покупайте обязательно.
 
kirilzhilenko80Дата: Четверг, 20.05.2021, 16:16 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата taras_gamper ()
Мне нравиться гриль Тефаль, у нас дома именно такой. Очень вкусные  куриные крылышки на нём получаются и овощи запеченные, это не только вкусно, нои очень полезно. Покупайте обязательно.
Полностью согласен с предыдущим комментатором рыба и мясо нагриле получаются невероятно вкусными и нежными. Я часто на ужин готовлю семгу в
электрогриле, вся семья любит. В основном я только рыбу и мясо в нём готовлю, иногда сосиски, это быстро и очень вкусно. Посмотреть ассортимент на электрогрили https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ и выбрать себе подходящую модель, можно в интернет-магазине Алло, там на некоторые модели действуют хорошие скидки.


Сообщение отредактировал kirilzhilenko80 - Четверг, 20.05.2021, 16:17
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу электрогриль себе в дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024