Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 09:05

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу открыть свой ресторан за городом
Хочу открыть свой ресторан за городом
jenjeredeДата: Пятница, 18.06.2021, 00:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Послушайте, такая ситуация. Не могу отнести себя к золотой молодежи, но моя мама(очень властная женщина) добилась огромного успеха и сейчас управляет большим фермерским хозяйством. Современным, классным, товары отправляет на экспорт. Так вот, дабы на мне природа не отдыхала, мамуля предложила и мне придумать свое дело, обещала с финансами помочь. Хочу открыть свой ресторан за городом, ищу только лучших исполнителей. Сейчас вот нашел одну фирму, попробую сотрудничать с ними yodezeen отзывы о компании Тем более их очень хвалят.
 
vi3665804Дата: Воскресенье, 02.01.2022, 16:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас стали очень популярны онлайн коммуникации в ресторанах- это очень удобно, мы тоже себе в кафе установили такое приложение. Мы воспользовались агрегатор доставки Restorolla https://restorolla.com/ , там разработали отличное приложение для сферы обслуживания. На сайте есть очень подробая инструкия, как зарегистрироваться, как создать QR коды и многое другое. Рекомендую.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Хочу открыть свой ресторан за городом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024