Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 12:38

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Витамины
Витамины
TotiManДата: Вторник, 22.06.2021, 21:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте витаминный комплекс, в котором есть магний и калий, желательно не дорогой.
 
darkhostДата: Среда, 23.06.2021, 21:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы сами выберите здесь https://vitaworld.com.ua/now-foods Солгар неплохая компания, вроде без подделок работают, обращайте внимание на побочки и внимательно изучайте инструкцию. В магазине есть самые разные комплексы и с магнием и с рыбьим жиром. Доставка, возврат, оплата наличными и картой.
 
olforenkoДата: Четверг, 24.06.2021, 13:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
а может лучше бады?
 
krasnovvladik929Дата: Понедельник, 09.08.2021, 16:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, если вам нужен такой витаминный комплекс, то запросто можете обратиться на https://top10dobavok.com/top-10-luchshih-dobavok-s-shafranom/ , особенное внимание уделите Lake Avenue Nutrition 88.5 , это экстракт шафрана, который очень положительно сказывается на здоровье.
 
werrtywertwerryДата: Понедельник, 09.10.2023, 11:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот ищу кальций, какой брать лучше?
 
polina999www15Дата: Вторник, 10.10.2023, 18:06 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю, что приходит сезон, когда все стараются пропивать необходимые витамины и комплексы для здоровья. Всем конечно актуальны разные. Но вот по костям могу дать рекомендацию. Так как имела травмы ног, и знаю, что очень действенно. Вот есть проверенный и с полной информацией сайт. Кальцемін Адванс там также и описан детально по действию. И там его можно и найти. Может кому-то будет актуально.
 
BiylinДата: Понедельник, 23.10.2023, 00:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, с магнием и калием я не знаю, сама пью для улучшения памяти
 
vikshevchuk3Дата: Пятница, 24.11.2023, 11:13 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Купую різні вітаміни, в аптеках.
 
ahubarenkofffДата: Вторник, 02.04.2024, 13:27 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Профілактика та своєчасне лікування спортивних травм відіграють ключову роль у збереженні здоров’я та спортивне довголіття. Застосування комплексного підходу, що включає адекватну підготовку, дотримання техніки безпеки, використання якісного обладнання та своєчасне звернення за медичною допомогою, дозволяє мінімізувати ризик отримання травм. Тут https://rush-design.com.ua/profila....h-travm лікарі розповідають як правильно поводити себе при отриманні травм, щоб не нашкодити своєму здоровью. Важливо пам’ятати, що здоров’я спортсмена — це не лише відсутність травм, але й здатність швидко відновлюватися та повертатися до активного способу життя.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Витамины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024