Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 08.05.2024, 09:09

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Купить косметику
Купить косметику
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 19.08.2021, 14:30 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говоря, чтобы недорого купить хайлайтер, я бы советовал обратить внимание на эту компанию https://beautyway.com.ua/hailaitery
 
astarco13Дата: Суббота, 28.08.2021, 22:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто! Спасибо! Недорого, это замечательно!

Добавлено (28.08.2021, 22:47)
---------------------------------------------
А что это вообще такое ??? ))))

 
mytrybasДата: Суббота, 28.08.2021, 22:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Если человеческим языком, то пудра для лица... ))
 
nkiril634Дата: Суббота, 28.08.2021, 22:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашла просто офигенную палетку хайлайтеров Makeup Revolution. В наборе идет бронзатор и хайлайтер. Все четыре продукта имеют скользящую текстуру и мраморный эффект.
На кожу ложится идеально, придает легкое равномерное сияние. Нашла палетку на Розетке https://rozetka.com.ua/kosmetika/c2324702/ .
Заказывала эту марку впервые, доверилась многочисленным отзывам девушек. Косметика просто шикарна!
И еще есть лайфхак, который я недавно попробовала) Для того, чтоб придать всему лицу свежесть и легкое сияние, можно смешать капельку хайлайтера с тональной основой, праймером или увлажняющим кремом. Результат просто вау!!
 
tkachukyana84Дата: Четверг, 11.11.2021, 13:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не очень разбираюсь в новинках в бьюти сфере. Для меня стал открытием спонж для нанесения макияжа. Сначала очень сомневалась в покупке, потому что цена за маленькую губку довольно приличная, но получив отзывы от своих знакомых, решилась купить. Долго смотрела, чтобы найти бьюти блендер оригинал. Когда начала пользоваться, то поняла, что зря не купила раньше. Очень экономит расход косметики и безупречно выравнивает тон лица.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Купить косметику
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024