Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 18:27

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Обувь
Обувь
lynkaandriyt31Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактами какого магазина или какой компании вы могли бы со мной поделиться, если мне требуется итальянская обувь интернет магазин?
 
alinamotrechko1231Дата: Суббота, 01.02.2020, 14:06 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю мне кажется нет смысла переплачивать за именитые бренд, тем более что касается детской обуви. Взрослый та хоть поносит ее долго, а ребенку точно на один сезон. К слову, мы своим малышам-карандашам берем тут https://theoleo.com.ua/hit-prodazh/obuv-dlya-malchikov/ Довольны и качеством и тем как они носятся. Практически всегда, удается перепродать их как б.у по хорошей цене, ведь выглядят они вполне прилично!
 
alinagershikДата: Пятница, 24.07.2020, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к тем людям, которые сталкивались недавно с вопросом покупки рабочей обуви?
Где покупали качественную и недорогую спецобувь?
 
misterbicipsДата: Пятница, 24.07.2020, 14:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
У меня вопрос к тем людям, которые сталкивались недавно с вопросом покупки рабочей обуви?Где покупали качественную и недорогую спецобувь?
Попробую узнать у товарища, он где-то покупает рабочие кроссовки и ботинки, вроде украинского производителя...но точно не помню название фирмы.
 
LevchenkoДата: Пятница, 24.07.2020, 17:00 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
У меня вопрос к тем людям, которые сталкивались недавно с вопросом покупки рабочей обуви?Где покупали качественную и недорогую спецобувь?
Я сталкивался, в прошлом году была актуальная тема ) Не знаю, какую именно спецобувь ищете, но мне тогда нужна была зимняяю обувь.
По совету знакомого с работы решил купить в магазине Сван, выбирал среди утепленной рабочей обуви https://svan.com.ua/uteplennaya-rabochaya-obuv/vid:botinki/ этого производителя.
Купил ботинки, которыми остался очень доволен. Качество достойное, цены приемлемые. Рекомендую заглянуть на сайт, возможно как раз найдете то, что нужно.
 
vannayravadanilДата: Понедельник, 10.08.2020, 18:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
не знаю мне кажется нет смысла переплачивать за именитые бренд
 
muevein88Дата: Воскресенье, 11.04.2021, 14:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
мне не сильно интересуте страна изготовитель, главное, чтобы качественные были
 
MariДата: Вторник, 13.04.2021, 21:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vannayravadanil ()
не знаю мне кажется нет смысла переплачивать за именитые бренд
Раньше я тоже так считала, и вообще не видела смысла переплачивать большие деньги за тот товар, который можно купить в разы дешевле. Но когда моей сестре не подошли ее кроссовки Найк и она мне их подарила, вот тогда то я поняла в чем суть. Теперь и я в рядах тех, кто покупает такую обувь, а ее на рынках  или в магазинах по дешевке.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024