Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 15:22

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подарок крестнице
Подарок крестнице
basted1992Дата: Четверг, 14.11.2019, 16:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, подскажите пожалуйста что можно подарить на новый год крестнице?
 
reginakrasilinaДата: Четверг, 14.11.2019, 17:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, посмотрите тут https://desktopgames.com.ua/ настольные игры, можно выбрать интересную игру для любого возраста , как для большой компании, так и для всего двух игроков.
 
LevchenkoДата: Среда, 27.11.2019, 18:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно подарить пышное красивое платьице, сейчас их большое разнообразие перед Новым годом на любой вкус. Она обязательно должна быть принцессой в Новом году!!! Неплохо также подарить развивающую игрушку или красочную книжку  (но это уже от 3 лет и вше). Мне платье больше нравится, его можно одеть на любой праздник, слава-богу, их еще много впереди!!! Я своей крестнице именно его и дарил, радости не было предела. Удачи!
 
HzBoyДата: Среда, 27.11.2019, 18:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Золотой крестик или цепочку, если еще нет. Или автомат АК-47, а родителям объяснить, что купленный подарок на вырост. Ладно это уже шутка))
 
vasya195Дата: Среда, 27.11.2019, 18:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата reginakrasilina ()
Привет, посмотрите настольные игры, можно выбрать интересную игру для любого возраста , как для большой компании, так и для всего двух игроков.

Зависит еще какой возраст крестницы. До 1-2 лет нужно дарить в простые игрушки, что-нибудь для развития будет рано (интерактивные игрушки например), ребенок еще не поймет. Дети любят машинки, куклы, плюшевые игрушки, детские кухни (если для девочек). Одежда всегда будет актуальной, ее придется менять в год пару раз или брать на вырост. Можно также интересные костюмы купить на Новый год.
Если ребенок повзрослее, года 3-5, уже можно интерактивные игрушки для развития покупать или что-нибудь другое. Мы также дарили мобильный телефон на 6 лет. Можно вам на черную пятницу https://www.foxtrot.com.ua/ru/actions/black_friday/mobilnye_telefony взять недорогой смартфон, например Honor 8A 2/32 GB Blue за 2999 грн. Знаю дети даже в 4-5 лет уже клацают на планшетах лучше родителей.
 
annehaden123Дата: Воскресенье, 29.12.2019, 08:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, подойдет вариант купить блокнот молескин или что-то подобное, многим такое нравится. Если говорить конкретнее - то вот ссылка https://chickenart.com.ua/moleskine/ по которой можно посмотреть, о чем я веду речь. Как по мне - отличный и доступный вариант подарка, обратите внимание.
 
NataZlataДата: Среда, 11.11.2020, 23:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже подарок ищу хороший
 
misterbicipsДата: Четверг, 19.11.2020, 16:22 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, когда дети маленькие. Можно подарить игрушку или сводить в какой-то развлекательный центр. А вот моей крестнице уже 15 лет. Своего рода юбилей. Хочет себе новый телефон с хорошей видеокамерой. можете что-то посоветовать?
 
pechkin-1978Дата: Четверг, 19.11.2020, 16:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно читал про новинку в мире телефонов - iphone 12 https://technoguide.com.ua/2020....ax.html о том на что способны их камеры. Фото- и видео- съемка поражают своим качеством. 
Для пятнадцатилетней девчонки - это будет подарок-улет. Девочки в этом возрасте часто ведут странички в инстаграм и снимают прикольные видео для тик-тока. 
Продажи новых айфонов начнутся уже в конце месяца - 30 числа. Уже сейчас можно сделать предварительный заказ.
 
misterbicipsДата: Суббота, 21.11.2020, 18:40 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного дороговато для меня айфон такой дарить. Рассчитываю на сумму до 10000 грн. Или вы считаете, что с хорошей камерой не купишь за эти деньги?
 
rozhkov-dmitroДата: Суббота, 21.11.2020, 18:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата basted1992 ()
привет, подскажите пожалуйста что можно подарить на новый год крестнице?
А возраст не хотите указать? ) Как можно советовать, не зная возраста вашей крестницы? ) Это ребенок маленький или крестнице 14-16-18 лет? )

Добавлено (21.11.2020, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата misterbicips ()
Немного дороговато для меня айфон такой дарить. Рассчитываю на сумму до 10000 грн. Или вы считаете, что с хорошей камерой не купишь за эти деньги?

Почему не купишь? Я считаю, что за 10 тысяч гривен можно взять классный смартфон, если не загоняться и не думать об айфоне.
На айфонах, в конце концов свет клином не сошелся ) Ваш бюджет отличный для покупки. А если еще воспользоваться акциями,
приуроченными к черной пятнице https://www.citrus.ua/actions/black-friday , вообще можно выгодно купить смартфон.
Товарищ в прошлом году в Цитрусе ноут себе взял по крутой скидке, помню, нарадоваться не мог )
 
azhvakovДата: Пятница, 27.11.2020, 15:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Бизиборды прикольные сейчас делают.
 
LevchenkoДата: Среда, 16.12.2020, 15:33 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя племянница в 12 лет весит уже75 кг. Очень страдает от этого. Понимаю, что многое зависит от питания и от занятия спортом. Хочу ей помочь в похудении. Подскажите что можно ей подарить. У меня из идей только скакалка и гантели.
 
tonyarabota09Дата: Среда, 16.12.2020, 15:47 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала нужно обязательно подкорректировать питание. Пересмотрите продукты в своем холодильнике. Выбросите майонез, соусы, колбасы, маргарины и жиры. 
Порекомендуйте девочке пить больше воды. Последний прием пищи за три часа до сна. Ну и купите ей напольные весы Scarlett https://rozetka.com.ua/floor_scales/c81232/producer=scarlett/ когда вес начнет уходить вашей племяннице будет приятно на них становиться и ощущать себя все стройнее и стройнее. Не забывайте про спорт. Запишите ее на фитнес.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Подарок крестнице
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024