Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 21:13

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Быстрый кредит на карту
Быстрый кредит на карту
lynkaandriyt31Дата: Четверг, 05.12.2019, 17:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Впрочем, чтобы быстро и качественно оформить кредит 365, лично я советовал бы обращаться в эту компанию https://www.money24.ua/--kredit-365-na-vashu-kartu-za-8-minut
 
annehaden123Дата: Вторник, 03.03.2020, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот в этом плане везет, еще ни разу не доводилось пользоваться кредитами, поскольку и своих финансов у меня с головой хватает на все необходимое. Все благодаря тому, что я зарабатываю ставками на спорт через бк Лига Ставок и остальным тоже могу дать совет на этот счет. К примеру вот здесь https://bet-codes.net/promokod/liga-stavok можно узнать как воспользоваться фрибетом и испытать свою удачу без риска для собственного кошелька.
 
alinamotrechko1231Дата: Понедельник, 09.03.2020, 00:42 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже периодически берем кредит до зарплаты На мой взгляд онлайн оформить максимально удобно и просто. Потому, что до этого чаще всего брали займы у друзей и родственников. Но сами понимаете тут нужно объясняться для чего и за чем, а в МФО задают минимум вопросов!
Отдаем всегда во время, так что проблем ни каких не возникало)
 
petr59246Дата: Пятница, 20.03.2020, 09:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лично негативно отношусь к кредитам
 
uresmolodesДата: Среда, 25.03.2020, 21:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне нужен кредит на карту.
 
andreyivanovichevДата: Среда, 25.03.2020, 21:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я всегда имею заначку.
 
gomesДата: Пятница, 03.04.2020, 15:12 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оформить то кредит не штука, а вот чем отдавать мало кто думает. Это же не шутки, проценты ведь набегают, помимо тела кредита. Я избегая кредитов.
 
alinamotrechko1231Дата: Понедельник, 28.12.2020, 23:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, бывают такие ситуации что человеку нужны деньги, а до этого были просрочки или еще что-то в банке точно вам не дадут. Но кредит без проверки кредитной истории можно получить в МФО, например мы пользуемся Алекс кредит. У них максимально прозрачные условия и в целом нет никакой бумажной волокиты, если хотите можете перейти на сайт и узнать все подробности.
 
olforenkoДата: Суббота, 28.08.2021, 11:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinamotrechko1231 ()
Добрый день, бывают такие ситуации что человеку нужны деньги, а до этого были просрочки или еще что-то в банке
Ну из-за просрочек вам теперь в банке скорее всего кредит не дадут. Даже если вы пойдете на этот раз в другой банк.
У них, я так понял, одна общая база должников на всех.
Но я и так давно не хожу в банки. Зачем мне вся эта морока, если можно просто взять кредит онлайн на карту в Украине в мфо https://cashberry.com.ua
И кстати, тут никто не будет приставать к вашим просрочкам. Кредитная история никого не волнует. Удобно!
 
antonshapin80Дата: Вторник, 19.12.2023, 23:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Порадьте мені МФО де можна взяти кредит ?
 
iri431851Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 23:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать вам сервис, который меня полностью устраивает. Это selfie credit - надежный и быстрый способ получить кредит онлайн. Особенно ценно то, что их условия погашения очень выгодные - нулевая комиссия при погашении через платежную систему City24. Я уже неоднократно пользовался их услугами, и всегда был доволен оперативностью и профессионализмом. В частности, можно платить по банковским реквизитам организации, что крайне удобно. Поэтому, советую попробовать Selfie Credit, особенно если вам нужна быстрая и надежная финансовая помощь.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Быстрый кредит на карту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024