Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 18:50

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить бытовые рекуператоры
Где купить бытовые рекуператоры
LevchenkoДата: Понедельник, 21.11.2022, 20:32 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. У меня такой вопрос, увидел у знакомых в доме стеновой проветриватель. У них в доме всегда свежий воздух и нет никаких плохих запахов. Говорят что это такая модная вентиляционная система.  Кто знает где можно купить такой же?
 
4fortegroupДата: Понедельник, 21.11.2022, 20:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. В наше время можно все найти в интернете. В прошлом году я отстроил дом и после ремонта в жвух комнатах вмонтировал такие стеновые проветриватели. Ну как бы мне посоветовали строители, так как дом не маленький и окна плвстиковые которые не вентелируют. Пришлось купить и установить. Могу посоветовать магазин в котором лучше всего покупать
 
LevchenkoДата: Понедельник, 21.11.2022, 20:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у меня дом не большой в принципе, но воздух в доме тяжелый. Хотел бы больше уюта и свежего воздуха. Жена уже несколько дней предлагает купить и вмонтировать. А я в этом не разбираюсь, впервые увидел у друзей.
 
4fortegroupДата: Понедельник, 21.11.2022, 20:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас очень много магазинов продают такую технику, но мне нравится интернет-магазин Вент-маркет. Там можно прикупить бытовые рекуператоры высокого качества. Этот магазин занимает первое место на рынке по продажам вентиляторов. Лично я покупал там не только стеновые проветриватели, а еще и вентиляторы в свои магазины. Очень хороший магазин с отличным выбором. Подобрать нужные бытовые рекуператоры https://vent-market.com.ua/ru/catalog/bytovye-rekuperatory/ можно на этом сайте. Хороших вам покупок.

Сообщение отредактировал 4fortegroup - Понедельник, 21.11.2022, 20:40
 
vladvachenko1985Дата: Понедельник, 21.08.2023, 06:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезную информацию.
 
komarroman85Дата: Понедельник, 21.08.2023, 13:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Можу запропонувати вам звернутися в інтернет-магазин вентиляторів "Провент" https://provent.ua/ua/. Я в ньому собі купив надійний рекуператор повітря ТвінФреш Комфі РA1-25. Інтегрована система автоматики дозволяє управляти швидкістю і режимами роботи. За допомогою спеціальної панелі можна об'єднати велику кількість пристроїв в узгоджену систему вентиляції з централізованим управлінням. Рекомендую.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить бытовые рекуператоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024