Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 19:26

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Кто поможет с документами для таможни?
Кто поможет с документами для таможни?
vikysiakasДата: Понедельник, 16.01.2023, 17:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Кто может помочь с заполнением документов для таможни? Пишите в лс, буду рада любой помощи.
 
serzhsasha85Дата: Понедельник, 16.01.2023, 23:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Вам порекомендую обратиться в компанию  Логолайн Они как раз работают с вопросами прохождения таможни, оформлением всех необходимых документов, деклараций и тд. Летом обращались к ним, помогли быстро все собрать, оформили за два дня все документа на экпорт медикаментов. Товар непростой, но тем не менее вопросов не возникло ни с нашей стороны ни с другой.
 
ivaskinasnezanaДата: Суббота, 08.04.2023, 19:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще хочу посоветовать таможенного брокера одессы компанию SeaWay . Мы пользуемся их услугами несколько лет, поэтому с уверенностью можем сказать, что они профессионалы своего дела. Перечень их услуг обширен, начиная от заполнения таможенных деклараций и заканчивая непосредственным содействием вывозу товаров за границу.
 
vladlendorohovДата: Вторник, 11.04.2023, 14:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо пригодится в будущем.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Кто поможет с документами для таможни?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024