Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 09:39

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить качественный корм для собак?
Где купить качественный корм для собак?
eviktor463Дата: Вторник, 21.03.2023, 16:59 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем любителям животных добрый день. Я несколько недель назад возвращался с работы и нашел при дороге двух таких уже не маленьких щенков. Хочу купить им какого-то корма, чтобы было полезно для их организма и возобновило их шерсть. Посоветуйте мне надежный зоомагазин.
 
bigacerben2603Дата: Вторник, 21.03.2023, 17:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть дома два таких щенка. Мне их прошлым летом подарил мой хороший знакомый. Корма я им покупаю всегда в одном интернет-магазине зоотоваров где продают качественный. Могу вам подсказать куда стоит обратится. Если интересно, пишите.
 
eviktor463Дата: Вторник, 21.03.2023, 17:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Они у меня и такую еду едят с аппетитом. Но как-то хочется, чтобы они получали нужные им витамины, да и чтобы их шерсть вновь стала нормальной. Подскажете что это за интернет-магазин зоотоваров? И какой корм лучше выбрать?
 
bigacerben2603Дата: Вторник, 21.03.2023, 17:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам советую покупать корма для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/korm-dlya-sobak/ в интернет-магазине зоотоваров MasterZoo. Здесь хороший ассортимент и высокое качество. Это отличный, проверенный мной зоомагазин, которому я доверяю уже не мало времени. Для ваших щенков я бы вам порекомендовал один из лучших вариантов:
 - Сухой корм для щенков всех пород Brit Care Puppy со вкусом ягненка и риса. Он содержит в себе белки, жиры, минералы, которые необходимы для здорового и правильного роста щенка.
На сайте магазина вы также можете найти много других отличных вариантов. Ассортимент большой. Вашим собакам понравится.
 
SashaДата: Понедельник, 24.07.2023, 22:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Животные это лучшие наши друзья и братья наши меньшие. И это трудно отрицать так как мы для своих домашних любимцев делаем все что б им было комфортно жить с нами. Я надеюсь все любители рыбок знают что много зависит от аквариума и его состояния. Так специалисты Fishmall https://fishmall.com.ua/знающие свое дело, расскажут всю правду о продукции, аквариумах и их обитателях. Вся правда. Ведь производителей десятки. И все говорят, что они лучшие. Они же в действительности из своего опыта, из анализа предложений подбирают лучший товар для вас. Профессиональна консультация поможет вам сделать жизнь любимцев вместе с вами комфортной.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить качественный корм для собак?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024