Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 18:47

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Выбор ноутбука в Харькове
Выбор ноутбука в Харькове
akhamsaДата: Пятница, 21.04.2023, 08:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я хочу приобрести ноутбук в Харькове из новых, но не знаю, какую конкретно модель выбрать. Какой бренд лучше всего подойдет для работы бухгалтером и для выхода в интернет?
 
bitehДата: Пятница, 21.04.2023, 08:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете я бы вам всё же рекомендовал обратить внимание на брендовую продукцию ASUS. Ноутбуки данной фирмы известны своей надежностью и высоким качеством сборки. У меня длительное время ASUS, работает без нареканий.
 
bolshechem_zhiznДата: Пятница, 21.04.2023, 08:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам конкретную модель порекомендовать или просто фирму предложить из рейтинга? Работаю с графикой, поэтому для меня в первую очередь важна производительность, стоимость на последнем месте.
 
cocacolaДата: Пятница, 21.04.2023, 08:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе покупал для работы ноутбук в Харькове ASUS ZenBook Pro Duo UX581GV https://allo.ua/ru/harkiv/products/notebooks/  с двумя дисплеями, что удобно для графики. Имеет как я уже выше упомянул два экрана - основной 15,6-д и дополнительный 14-д, + панель управления с инструментами.
 Процессор Intel Core i7 9-го нового поколения, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 и 16 ГБ оперативной памяти, это обеспечивает сверхвысокую производительность. 
Следует отметить высококачественную аудиосистему и эргономичность клавиатуры. Данная модель вам точно понравится.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Выбор ноутбука в Харькове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024