Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 15:17

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить корм для птиц?
Где купить корм для птиц?
LevchenkoДата: Понедельник, 22.05.2023, 16:02 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет друзья. Мне подарили большого попугая, и я начитался что для таких попугаев требуется качественный корм, а так же комплекс витаминов и ухаживать за ними надо.

Сообщение отредактировал Levchenko - Понедельник, 22.05.2023, 16:03
 
misterbicipsДата: Понедельник, 22.05.2023, 16:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Корма обязательно должны содержать мультивитаминные комплексы, иначе клюв начнёт расслаиваться и когти будут заворачиваться или выпадать перья, что не очень хорошо. Вы сейчас какой корм покупаете?
 
LevchenkoДата: Понедельник, 22.05.2023, 16:04 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне сказали что можно использовать обычный корм как для волнистых попугаев, вот его и взял, а после прочтения статьи понимаю что этого недостаточно. А вы какой бы порекомендовали брать? И подскажите где?
 
misterbicipsДата: Понедельник, 22.05.2023, 16:05 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько лет назад был Ара, очень дорогой и очень требовательный. Я для него корм до птиц https://masterzoo.ua/ru/catalog/ptaxi/korm-dlya-ptahiv/ покупал вот тут. Это отличный интернет-магазин, где есть все для всех животных. Брал ему корм для волнистых попугаев природа фиеста Фруктовый. В нем есть все необходимые компоненты, которые нужны для поддержания иммунитета попугаев. Так же он содержит в себе много витаминов. Посмотреть все варианты кормов вы можете на сайте магазина. В наличии есть другие отличные варианты.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Где купить корм для птиц?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024