Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 30.04.2024, 10:56

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Сувид купить
Сувид купить
viktoriakropova85Дата: Понедельник, 05.02.2024, 15:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Оборудование для ресторанов включает в себя широкий спектр изделий, необходимые для оптимальной работы кухни и обслуживания гостей. Вот несколько видов изделий и их функции:
1. Пароконвектомат. Пароконвектомат – это профессиональное кухонное оборудование, которое сочетает в себе возможности приготовления блюд паром и с использованием конвекции. Он применяется для готовки разнообразных блюд путем сочетания воздушной конвекции и пара. Устройства находят широкое применение в ресторанном и крупнообъемном кулинарном производстве, позволяя добиваться равномерного приготовления блюд, сохраняя их влажность и питательные свойства.
2. Печь с конвекцией. Конвекционная печь – это техника, применяющая конвекцию для равномерного прогрева и готовки блюд. Она имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий циркуляцию горячего воздуха внутри камеры. Это гарантирует равномерное приготовление блюд и подрумянивание до идеального состояния.
3. Пицца печь. Пицца печь – устройство, предназначенное специально для запекания пиццы. Это может быть газовая, электрическая или дровяная обеспечивая требуемую температуру для быстрого и равномерного запекания теста и ингредиентов.
4. Индукционная плита. Плита с индукционной технологией основана на электромагнитных полях для нагрева. Профессиональные варианты разработаны для интенсивной эксплуатации на кухне, гарантируя быстрый и точный нагрев посуды.
5. Прижимной гриль. Прижимной гриль – это аппарат для приготовления блюд с обеих сторон. В его состав входят верхние и нижние гриль-пластины, которые обеспечивают равномерное давление на продукт, создавая аппетитную корку и ускоряя процесс приготовления.
6. Сувид. Сувид – технология готовки при низких температурах, где продукт находится в воде при постоянной температуре в течение длительного времени. Этот метод обеспечивает равномерное прогревание и сохранение влажности, что придает блюдам невероятную нежность.
7. Расстоечный шкаф. Расстоечный шкаф используется для процедуры расстойки перед приготовлением. Шкаф обеспечивает нужные условия для восхождения теста, обеспечивая ему требуемое время и тепловой режим для получения оптимальной структуры и вкуса.
8. Профессиональные плиты с газовым оборудованием. Газовые кухонные плиты необходимы для интенсивного применения на кухне. Они обеспечивают точное регулирование теплового режима и дают возможность готовить разные блюда одновременно на разных конфорках.
В тоже время стоит указать, что вы имеете возможность выбрать оборудование из группы слайсеры, а сделать это можно по ссылке на ресурсе официального импортера товаров такого предназначения в Украине.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Сувид купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024