Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 02:49

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Полиграфия
Полиграфия
kraudteraДата: Среда, 14.11.2018, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Типография "ТерраИнфо" находится в городе Киев. Печатаем любые виды полиграфической продукции: корпоративную, презентационную, рекламную. Также, производим сувенирные товары: чашки, зонты, пазлы, чехлы, одежду и т.п.
Различные виды печати позволяют качественно выполнить заказ любой сложности. При необходимости предоставим все виды послепечатных услуг.
 
genevaforgottenrealmsДата: Четверг, 29.11.2018, 16:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже в теперешнее время возможно сэкономить. Особенно, если брать металлические изделия б/у оптом. У нас есть много поставщиков, сможете выбрать любой товар по своему вкусу. Сайт «Опт Лист» — это база данных оптовых компаний и поставщиков, в том числе и товары по оптовым ценам. Оптовые поставщики и производители сами добавляют информацию о себе, которую проверяют наши модераторы. Это больше чем просто B2B площадка по поиску партнеров. «Опт Лист» можно назвать социальной сетью для оптовиков. Помимо поиска поставщиков и товаров, вы можете следить за актуальными новостями поставщиков, скачивать файлы и свежие прайс-листы, смотреть фото, общаться со своими партнерами. Возможно размещать запросы на оптовую поставку товаров. В данной категории представлены поставщики, дистрибьюторы и дилеры электроники, бытовой техники, мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, смартфонов. Импорт и оптовая продажа бытовой техники из Китая, Европы, Америки.
 
ulialuhmenevaДата: Среда, 30.01.2019, 21:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ииииииииииии
 
bogdan3341Дата: Понедельник, 07.02.2022, 22:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я  решил воспользоваться услугами и помощью одного сайта полиграфии. Советую вам всегда отдавать предпочтение проверенным и надёжным организациям, к примеру таким https://urb.com.ua/poligrafiya/  лично я им 100% доверяю. Если мне нужно что-то напечатать, то я сразу захожу на этот сайт – ребята настоящие профессионалы своего дела и всегда готовы помочь.
 
listikДата: Вторник, 15.03.2022, 12:16 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте мне пожалуйста типографию в городе Киеве? Нужно заказать много разных плакатов и рекламы для магазина?
 
kiskasosiskaДата: Вторник, 15.03.2022, 12:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы заказываем разную рекламную печатную продукцию у «Дизайн Принт Украина» такая типография в Киеве пользуется большой популярностью у многих брендов и компаний. Посмотрите что предлагает компания вот по этой ссылке https://designprint.com.ua/ . Для вас компания может разработать уникальный дизайн вашей упаковки или книжно-журнальной продукции, рекламы и сувенирной продукции для ваших покупателей или сотрудников.
 
Alex25Дата: Вторник, 12.04.2022, 11:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Также ищу ,хорошую типографию.
 
yarospartosДата: Вторник, 03.05.2022, 13:12 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Полиграфия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024