Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:30

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » кровать. Какую брать?
кровать. Какую брать?
basted1992Дата: Суббота, 22.02.2020, 11:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день, выбираем себе с мужем новую кровать в спальню подскажите пожалуйста какую лучше брать из дерева или металлическую?
 
reginakrasilinaДата: Суббота, 22.02.2020, 16:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мы с мужем себе недавно купили очень классную металлическую кровать тут https://101matras.com.ua/ с ортопедическим основанием, она красивая и главное прочная. у них вообще классный выбор, посмотрите.
 
ola903475Дата: Четверг, 10.09.2020, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят доброй ночи. А мне нужен хороший, качественный ортопедический матрас. Подскажите магазин где можно посмотреть. Заранее спасибо.
 
a23102013aДата: Пятница, 11.09.2020, 00:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
так в том же магазине и смотрите, уже по названию ясно, что там матрасы есть)
 
yarik_zinchenkoДата: Пятница, 11.09.2020, 23:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно посмотреть в интернет- магазине  тут  https://matras.kiev.ua/matrasy/  я отзывы о магазине «Матрас Киев юа» читал на форуме, цены хвалят и качество мебели. Глянул для сравнения несколько моделей, и правда есть небольшая разница в моделях того же EMM, тут поинтереснее получается брать. Взял там матрас беспружинный как и хотел Sleep &Fly, мне нужен жесткий, а там с разных сторон жесткость хоть и немного разная, но обе стороны жесткие. Ждал, правда, долго, пока привезут, зато как получил, он распрямился за несколько часов, и я наконец сплю нормально, для моей спины самое то. Могу телефон магазина тут оставить, вдруг кому надо 063-206-69-48
 
NiJu1991Дата: Суббота, 27.03.2021, 10:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую купить деревянную кровать https://constant.kiev.ua/shop/dvuspalnye-krovati потому что они более элегантные. И от них веет теплом. По крайней мере я предпочитаю именно кровати из дерева.
 
olforenkoДата: Вторник, 14.06.2022, 17:38 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата basted1992 ()
добрый день, выбираем себе с мужем новую кровать в спальню подскажите пожалуйста какую лучше брать из дерева или металлическую?

Ну само собой, кровать должна быть двуспальная. Это что касается размеров.
Что касается материала - мне кажется, деревянная кровать выглядит более красиво. Зато металлическая кровать более надёжная. А ещё в ней не заведутся всякие насекомые, а вот в деревянной - могут.
Так что себе мы брали металлическую кровать. А сын подросток выбрал себе кровать с выдвижными ящиками https://soloha.ua/krovati....chikami - для своего барахла.
 
werrtywertwerryДата: Четверг, 19.01.2023, 21:19 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже вот себе кровать ищем новую
 
polina999www15Дата: Пятница, 20.01.2023, 18:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Як варіант, я вам можу скласти план. Це просто вам треба для себе визначитися, які параметри має мати меблі. Якого стилю має бути. Якого кольору. І якох якості. І потім ви вже зможете зробити щось для себе таке, що зможе вам допомогти в виборі. Наприклад, зайдіть на сайт інтернет-магазину виробника. Ліжка з дерева там є в великому виборі. І там є багато всього цікавого. Ви зможете і подивитися. І визначитися.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » кровать. Какую брать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024