Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:53

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Стоматология
Стоматология
lynkaandriyt31Дата: Понедельник, 24.02.2020, 15:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 5109
Репутация: 0
Статус: Offline
Так или иначе, если однажды понадобится стоматология удаление нерва, то лично я могу порекомендовать Recodent.
 
sunday909Дата: Среда, 15.02.2023, 14:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, знайти сучасну стоматологію в Києві з досвідченими лікарями та низькими цінами справді непросто. Але ми розібралися і можу підказати, до кого ходимо всією родиною. Особисто від себе у 2023 році раджу futurum-dentistry.com
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 11.12.2023, 16:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Потеря одного или нескольких зубов может лишить уверенности любого, нарушить речь, а также ухудшить работу пищеварительной системы. Если в результате потери пациенту будет показана имплантация зубов, квалифицированные специалисты Мой стоматолог Киев https://goo.gl/maps/cAgBEoUqtUyjTWGE8 будут рады быстро и оперативно помочь в решении этой неприятной проблемы, а также предоставить качественную и надежную медицинскую помощь с применением инновационного метода восстановления природной формы зубного ряда на самом высоком уровне. Команда опытных высококвалифицированных профессионалов стоматологической клиники комплексно подходит к лечению каждого пациента, учитывает состояние его здоровья и физиологические особенности организма. Высокий уровень квалификации врачей стоматологического центра, современное оборудование и современный подход позволяют добиться максимальных результатов стоматологического лечения даже в сложных клинических ситуациях.
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024