Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 02:20

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Работа за границей
Работа за границей
gromalina78Дата: Суббота, 23.03.2019, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, есть ли у вас опыт трудоустройства за границей? Какие страны лучше всего наш труд оплачивают?
 
vikkidymДата: Суббота, 23.03.2019, 15:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Личного опыта работы за рубежом у меня нет. Но подруга в Польшу уже второй год ездит. Оплата её устраивает.
 
swetcrylova2017Дата: Воскресенье, 24.03.2019, 04:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В Польше действительно много интересных вакансий для работы есть https://www.eurabota.ua/jobs-in/poland-berun/jobs-offered . Предложения разнообразные как в плане условий труда, так и оплаты.  Тут и для мужчин, и для женщин работа имеется.

Сестра ездит на фабрику Danon. Туда и сейчас рабочие набираются. Работают посменно. Оплата насчитывается почасово. Плюс есть премиальные. Опыт работы не требуется. Так, что всему здесь обучают. И даже можно официально трудоустроиться. Кстати, проживание бесплатное. В следующем месяце и сама с сестрой поехать в Польшу на работу хочу. Как раз уже все необходимые документы на руках будут.
 
SANYAДата: Воскресенье, 24.03.2019, 05:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата swetcrylova2017 ()
В Польше действительно много интересных вакансий для работы есть . Предложения разнообразные как в плане условий труда, так и оплаты.  Тут и для мужчин, и для женщин работа имеется.Сестра ездит на фабрику Danon. Туда и сейчас рабочие набираются. Работают посменно. Оплата насчитывается почасово. Плюс есть премиальные. Опыт работы не требуется. Так, что всему здесь обучают. И даже можно официально трудоустроиться. Кстати, проживание бесплатное. В следующем месяце и сама с сестрой поехать в Польшу на работу хочу. Как раз уже все необходимые документы на руках будут.

Вы правы. Польша очень нынче в вопросе трудоустройства популярна. Даже сам подумываю туда поехать.
 
ludmilantipova9Дата: Среда, 27.03.2019, 22:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с вами согласна.
 
vladislavakovlev21Дата: Вторник, 12.05.2020, 10:09 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Якщо шукайте роботу загрніцей, то зверніться в кампанію BVS тому як вона одна з найнадійніших в Україні, можете самі в це переконається почитати тут bvs-rabota відгуки https://bvs.ua/bvs-rabota-reviews.html їх клієнтів. Думаю що ви отримаєте відповіді на ваші запитання.
 
kiplerteleskopДата: Суббота, 26.09.2020, 15:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
чтобы работать заграницей нужно обладать навыками
 
BeazeziusДата: Воскресенье, 27.09.2020, 12:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kiplerteleskop ()
чтобы работать заграницей нужно обладать навыками
Есть в ваших словах зерно истины, ведь даже начальники часто посещают тренинги и другие курсы типа обучения для HR директоров https://pritula.academy/hrd, чтобы лучше справляться со своими обязанностями и зарабатывать больше денег. А может поэтому они и становятся начальниками, потому что никогда не перестают совершенствовать свои навыки и стараются научится чему-то новому.
 
muevein88Дата: Пятница, 19.02.2021, 11:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
сейчас все массово едут в Польшу, не знаю с чем это связано
 
1912marishaДата: Суббота, 20.02.2021, 13:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата muevein88 ()
сейчас все массово едут в Польшу, не знаю с чем это связано
С чем еще это связано, как не с мизерными зарплатами и низким уровнем жизни. Я бы и сама не против такого способа изменить свое финансовое положение, но пока ребенка не на кого оставить. А вот сестра моя меньшая с новоиспеченным супругом так и с делали, им пока особо и не чего терять, поэтому нашли для себя вакансии вот тут и работают уже 5 месяцев в Польше.
 
kiplerteleskopДата: Четверг, 08.07.2021, 03:09 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
опыта работы за рубежом у меня нет. Но подруга в Польшу уже второй год ездит. Оплата её устраивает.
 
BeazeziusДата: Четверг, 08.07.2021, 14:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Частіше за все люди так роблять коли у нас не можуть на нормальну роботу влаштуватися. Але це дуже просто, шукаєте, наприклад, шаблон резюме консультанта з маркетингу https://sweetcv.com/ua/resume-examples/marketing-consultant та розсилаєте його по всім можливим роботам. Якщо правильно резюме складено, то хтось точно вам відповість та запропонує пройти співбесіду. Треба трохи напружитися, щоб роботу нормальну знайти, а не шукати легких грошей.
 
olforenkoДата: Суббота, 24.07.2021, 09:47 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kiplerteleskop ()
опыта работы за рубежом у меня нет. Но подруга в Польшу уже второй год ездит. Оплата её устраивает.
Да многие люди ездят так на заработки. Мы с женой ездили уже не раз. Зарплата неплохая - так почему бы и не ездить. Не понимаю только, когда из семьи туда едет только муж, или только жена. Мы ездим вдвоем, только так). В этот раз правда наверное втроем полетим - плюс наш той-терьер, не с кем его оставить. В самолете их возить вроде можно, нужно будет еще проконсультироваться у специалистов https://proficargo.com.ua/uslugi-....ir.html.
 
kvoronina647Дата: Суббота, 24.07.2021, 14:03 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Работа за границей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024