Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 08:36

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Алкоголь и сигареты
Алкоголь и сигареты
arsensenichkinДата: Среда, 09.10.2019, 22:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметил, что в последнее время в моем продуктовом магазине снизился доход. Хочу открыть новый отдел "Алкоголь и сигареты", чтобы привлечь клиентов. Как думаете, хорошая идея?
 
matveylevchikДата: Среда, 09.10.2019, 22:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему только сейчас у вас возникли такие мысли? Надо было сразу, когда магазин открывали организовать этот отдел. А вы уже нашли поставщиков? Поделюсь с вами информацией, где сам покупаю сигареты для торговой точки. Купить сигареты оптом в Украине по хорошей цене, можно здесь https://sigaretyoptom.com.ua/ Но учтите, что для торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, нужно иметь лицензию, а это дополнительный расход денег.

Сообщение отредактировал matveylevchik - Среда, 09.10.2019, 22:31
 
arsensenichkinДата: Среда, 09.10.2019, 22:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет большого опыта в сфере торговли, магазином занимается жена. Но и в её жизни, это первый магазин. Но будем расширять его. Спасибо за подсказки!
 
artur290911Дата: Понедельник, 09.11.2020, 17:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот дома начал делать ликеры, думаю даже продавать их, если получу лицензию. Вот беру для этого спирт альфа https://stolichnyy.market/spirt-alfa/ Фрукатами запасаюсь в период сезона, что морозил, а что сразу заливал спиртом. Много рецептов есть в интернете. Выходит все классное, вкусное и не вредное, ведь спирт качественный и мы пьем алкоголь в маленьких дозах, не часто.
 
kiplerteleskopДата: Вторник, 08.12.2020, 20:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное чтобы поставщик надежный был
 
BeazeziusДата: Среда, 09.12.2020, 19:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kiplerteleskop ()
Главное чтобы поставщик надежный был
Если это главный критерий, то можно сразу идти в Happy Bottle, там можно купить виски, причем работает хорошая профессиональная консультация экспертов, это я говорю потому что все проверил на себе. Не знаю можно ли у них заказывать оптом большие партии, но насчет качества нет никаких сомнений в этом магазине. И выбор разного алкоголя там довольно большой.
 
tefangaДата: Четверг, 25.08.2022, 00:16 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заказываю на Баядере обычно алкоголь, чаще всего Егерь) https://bayadera.ua/rus/brands/jagermeister
Там большой выбор любого алкоголя на любой вкус, так что, советую ознакомиться обязательно))
 
anatoliyrubyanovДата: Пятница, 09.12.2022, 20:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я думаю, что алко-табачная продукция - важная графа дохода магазина, странно, что вы не подумали об этом раньше. Я б рекомендовала обратить внимание на сигареты марки camel blue, yellow, так как они очень популярны. Вы можете посмотреть здесь как это сделано
 
Форум » Форум портала Червоный Донец » Здесь создаем темы и обсуждаем местные вопросы » Алкоголь и сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024