Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 18:05

Червоный Донец


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Работа в Червоном Донце » Работа и обучение » Фрилансеры в Червоном Донце (Удаленная работа)
Фрилансеры в Червоном Донце
sashakosyakov62Дата: Среда, 26.01.2022, 17:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в Червоном Донце зарабатывает через интернет?
Очень важно, как для начинающих свою карьеру заработка в интернете, так и для ветеранов фриланса получить список надёжных и проверенных сайтов, на которых можно положиться. Такой список я сам для себя создал и публикую для вас.
Выбери для себя самые продуктивные и удобные.
Обязательно записывайте в блокноте свои логин и пароль от сайтов, на которых зарегистрировались.

 
moloko9855Дата: Вторник, 03.05.2022, 13:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я знаю несколько человек у нас, в поселке Червоный Донец, зарабатывающих приличные деньги в интернете. Несколько человек на ютубе зарабатывают, один статьи продает, другой криптовалюту крутит. Имен я их не назову,так как меня никто не уполномочивал. Они особо не светятся. Рубят себе баблишко по тихому.
 
costyagatilovДата: Среда, 11.05.2022, 20:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудоустроюсь к тем кто зарабатывает через интернет. Возьмите меня к себе!
 
kropotartДата: Пятница, 23.12.2022, 11:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
 
korobkopawДата: Понедельник, 13.02.2023, 11:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Возьмите меня к себе!
 
nataliakovleva71Дата: Вторник, 07.03.2023, 13:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совты. В последнее время очень сложно найти хорошую работу с нормальной оплатой. Моя знакомая читала отзывы о работе в интернете и многие рекомендовали обратить внимание на сайт консультационно-информационного агентства https://labellamodels.com/ . Это агентство предоставляет информацию о работе  в ночных клубах для девушек за границей клубным аниматором, Party Girl или модель-хостес. Здесь можно найти хорошую работу и никакого разврата, рабства и каких-либо сексуальных услуг не оказывает. Моя знакомая работает клубным аниматором и довольна работой, можно выбирать варианты на этом сайте.

Добавлено (07.03.2023, 15:43)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал nataliakovleva71 - Вторник, 07.03.2023, 15:44
 
likap7946Дата: Среда, 14.06.2023, 17:35 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно потеряла работу и из-за войны не могла найти новую, пока не нашла информацию о брачном агентстве elsharm https://ua.elsharm.net/ и решила к ним устроиться . Я заполнила анкету и позже со мной связался администратор, который посвятил меня во все тонкости моей будущей работы. Оказалось, что в принципе это простое общение с иностранцами, а заработок хороший. Теперь всем могу их рекомендовать.
 
newstra33Дата: Вторник, 09.01.2024, 13:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Пошук та влаштування на роботу – завдання, яке часто викликає труднощі та невизначеність. Багато аспектів цього процесу можуть бути неочікуваними та важкими. Серед численних інформаційних ресурсів, важливо знайти той, що надає надійну та актуальну інформацію. Для мене особисто, таким новинним порталом став - https://womo.ua/tag/rabota/. Цей інформаційний ресурс став невід'ємною частиною мого пошукового процесу. Його перевага полягає в тому, що він не лише надає оглядові та свіжі новини про ринок праці, але і розглядає питання кар'єрного розвитку.
 
Форум » Работа в Червоном Донце » Работа и обучение » Фрилансеры в Червоном Донце (Удаленная работа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024